Полковник распустил руки - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Полковник распустил руки - «Происшествия»


Командир войсковой части осужден за применение насилия к подчиненной.


Командир войсковой части осужден за применение насилия к подчиненной.


Собранные 531 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации (Севастополь) доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора командиру войсковой части 86862 полковнику Владимиру Карпуну. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Российской Федерации (превышение должностных полномочий с применением насилия).


Следствием и судом установлено, что около 15 часов 18 августа 2017 года в помещении командного пункта части, В.Карпун, являясь должностным лицом, наделенным организационно-распорядительными функциями в отношении находящейся в его служебном подчинении работника В., будучи недоволен несогласием последней подписывать дополнительное соглашение к трудовому договору, в присутствие других военнослужащих и работников, грубо схватил ее за запястье и вывернув руку, вытянул потерпевшую из-за стола, а затем толкнул ее и одновременно ударил рукой в область правой лопатки, в результате чего женщина упала на пол, ударившись при падении.


Вышеуказанными действиями В.Карпун причинил В. не повлекшие вреда здоровью телесные повреждения, а также физическую боль, нравственные страдания, унижение чести и достоинства перед иными военнослужащими и работниками.


В ходе предварительного следствия и на суде В.Карпун признал свою вину полностью, в содеянном раскаялся.


Севастопольский гарнизонный военный суд признал Карпуна виновным, в совершении инкриминируемого ему деяния и назначил наказание в виде штрафа в размере 80 тысяч рублей, сообщил представитель военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Черноморскому флоту Александр Куратов.


Командир войсковой части осужден за применение насилия к подчиненной. Командир войсковой части осужден за применение насилия к подчиненной. Собранные 531 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации (Севастополь) доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора командиру войсковой части 86862 полковнику Владимиру Карпуну. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Российской Федерации (превышение должностных полномочий с применением насилия). Следствием и судом установлено, что около 15 часов 18 августа 2017 года в помещении командного пункта части, В.Карпун, являясь должностным лицом, наделенным организационно-распорядительными функциями в отношении находящейся в его служебном подчинении работника В., будучи недоволен несогласием последней подписывать дополнительное соглашение к трудовому договору, в присутствие других военнослужащих и работников, грубо схватил ее за запястье и вывернув руку, вытянул потерпевшую из-за стола, а затем толкнул ее и одновременно ударил рукой в область правой лопатки, в результате чего женщина упала на пол, ударившись при падении. Вышеуказанными действиями В.Карпун причинил В. не повлекшие вреда здоровью телесные повреждения, а также физическую боль, нравственные страдания, унижение чести и достоинства перед иными военнослужащими и работниками. В ходе предварительного следствия и на суде В.Карпун признал свою вину полностью, в содеянном раскаялся. Севастопольский гарнизонный военный суд признал Карпуна виновным, в совершении инкриминируемого ему деяния и назначил наказание в виде штрафа в размере 80 тысяч рублей, сообщил представитель военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Черноморскому флоту Александр Куратов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика