Пьяные дезертиры из украинской армии врезались в столб на бронемашине - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Пьяные дезертиры из украинской армии врезались в столб на бронемашине - «Происшедствия Крыма»


Пьяные дезертиры из украинской армии врезались в столб на бронемашине - «Происшедствия Крыма»

Пьяные военнослужащие украинской армии дезертировали на угнанной БМП с позиций в районе Станицы Луганской и врезались в опору линии электропередачи, в результате чего один каратель погиб, а два получили травмы. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

Представитель оборонного ведомства республики отметил, что морально-психологическое состояние украинских боевиков стремительно падает, несмотря на участившиеся посещения подразделений находящихся в зоне проведения так называемой "АТО" психологами.

"Мы ежедневно фиксируем случаи небоевых потерь, связанных с употреблением боевиками алкоголя и наркотиков", - сказал подполковник.

"Так, 16 апреля в районе населенного пункта Станица Луганская трое военнослужащих 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, самовольно покинули свои позиции, угнав при этом БМП", - рассказал Марочко.

"Долго проехать пьяным горе-воякам не удалось. Не справившись с управлением и зацепив столб линии электропередачи, БМП слетела в кювет и перевернулась. В результате ДТП один военнослужащий бригады погиб, двое получили травмы", - сообщил представитель оборонного ведомства Республики.

Ранее Марочко сообщал, что Киев направит в зону проведения так называемой "АТО" заместителя командующего сухопутных войск Украины по морально-психологическому обеспечению из-за массового дезертирства военнослужащих вооруженных сил Украины.

Пьяные военнослужащие украинской армии дезертировали на угнанной БМП с позиций в районе Станицы Луганской и врезались в опору линии электропередачи, в результате чего один каратель погиб, а два получили травмы. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Представитель оборонного ведомства республики отметил, что морально-психологическое состояние украинских боевиков стремительно падает, несмотря на участившиеся посещения подразделений находящихся в зоне проведения так называемой "АТО" психологами. "Мы ежедневно фиксируем случаи небоевых потерь, связанных с употреблением боевиками алкоголя и наркотиков", - сказал подполковник. "Так, 16 апреля в районе населенного пункта Станица Луганская трое военнослужащих 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, самовольно покинули свои позиции, угнав при этом БМП", - рассказал Марочко. "Долго проехать пьяным горе-воякам не удалось. Не справившись с управлением и зацепив столб линии электропередачи, БМП слетела в кювет и перевернулась. В результате ДТП один военнослужащий бригады погиб, двое получили травмы", - сообщил представитель оборонного ведомства Республики. Ранее Марочко сообщал, что Киев направит в зону проведения так называемой "АТО" заместителя командующего сухопутных войск Украины по морально-психологическому обеспечению из-за массового дезертирства военнослужащих вооруженных сил Украины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика