Крымские спасатели оказывают помощь в ликвидации последствий ДТП - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Крымские спасатели оказывают помощь в ликвидации последствий ДТП - «Происшествия»


Так, 7 апреля в 1.59 час., на пульт спасателей поступило сообщение о том, что на участке автодороги «Старый Крым-Феодосия» трасса Р-23, произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, есть пострадавшие.

К месту происшествия немедленно были направлены: личный состав отдельного поста 32 пожарно-спасательной части 4 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, экипаж ГИБДД и сотрудники скорой медицинской помощи.

По прибытии к месту происшествия стало известно, что водитель легкового автомобиля «Hyundai Getz» совершил касательное столкновение с легковым автомобилем «ВАЗ 2110». Спасателями было произведено отключение аккумуляторной батареи и выставлено ограждение для обеспечения пожарной безопасности. Водитель автомобиля «ВАЗ 2110» был передан сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего доставлен в Старокрымскую районную больницу для дальнейшей госпитализации.

По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, с начала года сотрудники чрезвычайного ведомства 162 раза выезжали для оказания помощи при ликвидации последствий ДТП. В результате этих действий квалифицированную помощь получили 236 человека из них 13 детей.

МЧС Республики Крым совместно с управлением ГИБДД призывает автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, не нарушайте правил обгона и не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная! В случае чрезвычайного происшествия, следует обратиться в службу спасения по телефону «101».

https://mchs.rk.gov.ru

Так, 7 апреля в 1.59 час., на пульт спасателей поступило сообщение о том, что на участке автодороги «Старый Крым-Феодосия» трасса Р-23, произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, есть пострадавшие. К месту происшествия немедленно были направлены: личный состав отдельного поста 32 пожарно-спасательной части 4 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, экипаж ГИБДД и сотрудники скорой медицинской помощи. По прибытии к месту происшествия стало известно, что водитель легкового автомобиля «Hyundai Getz» совершил касательное столкновение с легковым автомобилем «ВАЗ 2110». Спасателями было произведено отключение аккумуляторной батареи и выставлено ограждение для обеспечения пожарной безопасности. Водитель автомобиля «ВАЗ 2110» был передан сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего доставлен в Старокрымскую районную больницу для дальнейшей госпитализации. По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, с начала года сотрудники чрезвычайного ведомства 162 раза выезжали для оказания помощи при ликвидации последствий ДТП. В результате этих действий квалифицированную помощь получили 236 человека из них 13 детей. МЧС Республики Крым совместно с управлением ГИБДД призывает автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, не нарушайте правил обгона и не забывайте пользоваться ремнями безопасности. Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная! В случае чрезвычайного происшествия, следует обратиться в службу спасения по телефону «101». https://mchs.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика