Севастопольский педофил сядет на 19 лет - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Севастопольский педофил сядет на 19 лет - «Происшествия»


Севастопольский педофил сядет на 19 лет  - «Происшествия»

В Севастополе вынесен приговор местному жителю, который с 2005 года растлевал детей под видом врача.

Как сообщили в пресс-службе городского Следкома, 47-летнего Евгения ЯНКО признали виновным в совершении серии насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Установлено, что злоумышленник совершал преступления в отношении детей на территории Севастополя с 2005 года. Ранее потерпевшие в правоохранительные органы с заявлениями не обращались. При Украине по некоторым фактам проводился розыск злодея, однако по факту фоторобот абсолютно не совпал с его истинным лицом.

В июле 2016 в правоохранительные органы обратилась жительница Гагаринского района Севастополя, которая сообщила, что в ее отсутствие к ней домой пришел неизвестный мужчина и, представившись врачом, совершил в отношении ее 10-летней дочери насильственные действия.

Следователям удалось получить информацию с камер наблюдения, на которых был запечатлен злоумышленник. Он отличался особой «танцевальной» походкой. В кратчайшие сроки подозреваемый был задержан сотрудниками полиции в той же одежде, в которой и совершил свое последнее преступление.

Выяснилось, что мужчина причастен к 22 эпизодам преступной деятельности.  ЯНКО приговорен к 19 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с дальнейшим ограничением свободы сроком на 2 года.

http://an-crimea.ru


В Севастополе вынесен приговор местному жителю, который с 2005 года растлевал детей под видом врача. Как сообщили в пресс-службе городского Следкома, 47-летнего Евгения ЯНКО признали виновным в совершении серии насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Установлено, что злоумышленник совершал преступления в отношении детей на территории Севастополя с 2005 года. Ранее потерпевшие в правоохранительные органы с заявлениями не обращались. При Украине по некоторым фактам проводился розыск злодея, однако по факту фоторобот абсолютно не совпал с его истинным лицом. В июле 2016 в правоохранительные органы обратилась жительница Гагаринского района Севастополя, которая сообщила, что в ее отсутствие к ней домой пришел неизвестный мужчина и, представившись врачом, совершил в отношении ее 10-летней дочери насильственные действия. Следователям удалось получить информацию с камер наблюдения, на которых был запечатлен злоумышленник. Он отличался особой «танцевальной» походкой. В кратчайшие сроки подозреваемый был задержан сотрудниками полиции в той же одежде, в которой и совершил свое последнее преступление. Выяснилось, что мужчина причастен к 22 эпизодам преступной деятельности. ЯНКО приговорен к 19 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с дальнейшим ограничением свободы сроком на 2 года. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика