Неизвестные из гранатомета обстреляли «Киевгорстрой»: полиция квалифицировала это как хулиганство - «Политика» » Новости Крыма

✔ Неизвестные из гранатомета обстреляли «Киевгорстрой»: полиция квалифицировала это как хулиганство - «Политика»


Ночной обстрел из гранатомета по зданию «Киевгорстроя» в Печерском районе Киева полиция квалифицировала как хулиганство.




Об этом сообщила пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции Киева Оксана Блищик, передает Центр журналистских расследований.


Полиция открыла уголовное производство по ч.4 ст. 296 УК Украины (хулиганство). Как пишет «Громадське», Блищик подчеркнула, что к материалам уголовного производства в установленном законодательстве порядке будут приобщены записи с камер видеонаблюдения.






В полиции рассказали, что правоохранители отработали прилегающую территорию и изъяли запись с видеорегистратора, на которой зафиксирован момент выстрела, а также остатки взрывного устройства, которые отправят на экспертизу.


В то же время в ходе расследования и задержаний причастных, квалификация может быть изменена.


Событие произошло около двух часов ночи 13 апреля в полицию поступило сообщение о взрывах. Как оказалось, в Печерском районе столицы по адресу Омеляновича-Павленко 4/6. Пострадавших нет.


Ночной обстрел из гранатомета по зданию «Киевгорстроя» в Печерском районе Киева полиция квалифицировала как хулиганство. Об этом сообщила пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции Киева Оксана Блищик, передает Центр журналистских расследований. Полиция открыла уголовное производство по ч.4 ст. 296 УК Украины (хулиганство). Как пишет «Громадське», Блищик подчеркнула, что к материалам уголовного производства в установленном законодательстве порядке будут приобщены записи с камер видеонаблюдения. В полиции рассказали, что правоохранители отработали прилегающую территорию и изъяли запись с видеорегистратора, на которой зафиксирован момент выстрела, а также остатки взрывного устройства, которые отправят на экспертизу. В то же время в ходе расследования и задержаний причастных, квалификация может быть изменена. Событие произошло около двух часов ночи 13 апреля в полицию поступило сообщение о взрывах. Как оказалось, в Печерском районе столицы по адресу Омеляновича-Павленко 4/6. Пострадавших нет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика