Украина готовит новый пакет санкций против России - «Политика» » Новости Крыма

✔ Украина готовит новый пакет санкций против России - «Политика»


Президент Петр Порошенко призвал Кабинет министров подготовить новый пакет санкций против государства-агрессора Российской Федерации.




Об этом он заявил, выступая на Форуме по вопросам безопасности в Киеве, передает Центр журналистских расследований со ссылкой на LIGA.net.


«Я обратился к правительству, чтобы они приняли решение, а СНБО (Совет национальной безопасности и обороны Украины, — ред.) подготовил пакет ограничительных мер», — сказал глава государства.


По его словам, в разработке новых санкций примет участие также и Служба безопасности Украины.


Также Порошенко отметил, что максимальный эффект от «трансатлантического фронта санкций» будет, когда Европейский Союз синхронизирует собственные антироссийские санкции с американскими.



США в пятницу, 6 апреля, ввели санкции против 24 российских олигархов и государственных чиновников, а также против 15 юридических лиц — финансовых учреждений, государственных и частных компаний России, в рамках закона «О противодействии противникам Америки посредством санкций» (CAATSA) за вмешательство в 2016 году в американские выборы.


Президент Петр Порошенко призвал Кабинет министров подготовить новый пакет санкций против государства-агрессора Российской Федерации. Об этом он заявил, выступая на Форуме по вопросам безопасности в Киеве, передает Центр журналистских расследований со ссылкой на LIGA.net. «Я обратился к правительству, чтобы они приняли решение, а СНБО (Совет национальной безопасности и обороны Украины, — ред.) подготовил пакет ограничительных мер», — сказал глава государства. По его словам, в разработке новых санкций примет участие также и Служба безопасности Украины. Также Порошенко отметил, что максимальный эффект от «трансатлантического фронта санкций» будет, когда Европейский Союз синхронизирует собственные антироссийские санкции с американскими. США в пятницу, 6 апреля, ввели санкции против 24 российских олигархов и государственных чиновников, а также против 15 юридических лиц — финансовых учреждений, государственных и частных компаний России, в рамках закона «О противодействии противникам Америки посредством санкций» (CAATSA) за вмешательство в 2016 году в американские выборы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика