В Киеве требуют заменить Доктора Смерть другим Доктором Смертью - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Киеве требуют заменить Доктора Смерть другим Доктором Смертью - «Общество Крыма»


В Киеве требуют заменить Доктора Смерть другим Доктором Смертью - «Общество Крыма»

под стенами министерства здравоохранения Украины в Киеве прошла акция протеста под названием «Геть Супрун!», главная цель которой – освободить страну от и.о. министра здравоохранения киевского режима, американской медсестры Ульяны Супрун. Об этом сообщает портал newsnetwork.tv.

Митингующие требуют отставки Супрун, обвиняя ее в убийственной политике в отношении украинской медицины и самих украинцев.

Люди держат в руках плакаты, которые напоминают Супрун, что «Украина – это не Аризона», «Выгнали Гонтареву – выгоним и Супрун», «Доктор Смерть – геть из Украины!», «Мы предупреждаем: Супрун – опасна для вашего здоровья!».

Как сообщалось ранее, комитет Верховной Рады по вопросам здравоохранения рекомендовал парламенту принять обращение к Кабинету министров об отставке и.о. министра здравоохранения Ульяны Супрун.

Стоит отметить, что приводящаяся на Украине «реформа здравоохранения» имеет своей целью урезать расходы государства на медицину и является долгосрочной стратегией правительства. Поэтому, несмотря на всю одиозность личности Ульяны Супрун, тот, кто сменит ее на посту главы минздрава, будет продолжать ту же политику, к тому же одобренную как исполнительной, так и законодательной властями в лице Порошенко и Верховной рады.

Вероятный уход Супрун может сгладить лишь некоторые шероховатости «реформы», связанные с ее личностью, но не сможет в корне изменить государственной политики Киева в области здравоохранения.

под стенами министерства здравоохранения Украины в Киеве прошла акция протеста под названием «Геть Супрун!», главная цель которой – освободить страну от и.о. министра здравоохранения киевского режима, американской медсестры Ульяны Супрун. Об этом сообщает портал newsnetwork.tv. Митингующие требуют отставки Супрун, обвиняя ее в убийственной политике в отношении украинской медицины и самих украинцев. Люди держат в руках плакаты, которые напоминают Супрун, что «Украина – это не Аризона», «Выгнали Гонтареву – выгоним и Супрун», «Доктор Смерть – геть из Украины!», «Мы предупреждаем: Супрун – опасна для вашего здоровья!». Как сообщалось ранее, комитет Верховной Рады по вопросам здравоохранения рекомендовал парламенту принять обращение к Кабинету министров об отставке и.о. министра здравоохранения Ульяны Супрун. Стоит отметить, что приводящаяся на Украине «реформа здравоохранения» имеет своей целью урезать расходы государства на медицину и является долгосрочной стратегией правительства. Поэтому, несмотря на всю одиозность личности Ульяны Супрун, тот, кто сменит ее на посту главы минздрава, будет продолжать ту же политику, к тому же одобренную как исполнительной, так и законодательной властями в лице Порошенко и Верховной рады. Вероятный уход Супрун может сгладить лишь некоторые шероховатости «реформы», связанные с ее личностью, но не сможет в корне изменить государственной политики Киева в области здравоохранения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика