Неделю по дорогам Крыма будут гонять на старых советских автомобилях » Новости Крыма

✔ Неделю по дорогам Крыма будут гонять на старых советских автомобилях


Автомобильное историческое общество «Горький классик» при поддержке Правительства города Севастополя в первые майские дни проложит в Крыму четвертое классик-ралли «Нахимов».


Неделю по дорогам Крыма будут гонять на старых советских автомобилях

Старт классик-ралли «Нахимов» с пл ощади Нахимова в 2017 году

Автомобильное историческое общество «Горький классик» при поддержке Правительства города Севастополя в первые майские дни проложит в Крыму четвертое классик-ралли «Нахимов».


«Автомобильное ралли было загадано весной 2014 года будто первая и единая гонка классических советских машин в Севастополе и Крыму, проводится с 2015 года, беспрерывно расширяясь и прельщая все новоиспеченных участников. В 2018 среди претендентов на Кубок Губернатора [Севастополя] — уже более 35 экипажей из Москвы, Петербурга, Ярославля, Краснодара, Казани, Парижа и Льежа, а также здешние энтузиасты из Севастополя и Ялты», — доложил основатель Автомобильного исторического общества «Горький классик» Александр Лекае.


Торжественный старт гонке будет дан поутру 1 мая на площади Нахимова залпом после городской первомайской демонстрации.


Дистанция ралли 2018 года броско дольше по сравнению с состязаниями былых лет и составит близ 1200 километров. За неделю участники проедут стезями Севастополя, Южного берега Крыма и Крымских горестей, отправятся в палестину степной части Полуострова и Присивашья. а впоследствии будут колесить по округам Евпатории, Джанкоя и Белогорска. Предусмотрен особенный этап на мысе Тарханкут. Как всегдашне, помимо спортивных этапов для участников подготовлены посещения достопримечательностей, размещенных вдоль трассы состязания.


Финиш ралли «Нахимов» состоится 6 мая в 16.30 в Балаклаве в самый жар фестиваля «О, ага!Еда!» у Шампанерии «Золотой Балки».


Автомобильное историческое общество «Горький классик» при поддержке Правительства города Севастополя в первые майские дни проложит в Крыму четвертое классик-ралли «Нахимов». Старт классик-ралли «Нахимов» с пл ощади Нахимова в 2017 году Автомобильное историческое общество «Горький классик» при поддержке Правительства города Севастополя в первые майские дни проложит в Крыму четвертое классик-ралли «Нахимов». «Автомобильное ралли было загадано весной 2014 года будто первая и единая гонка классических советских машин в Севастополе и Крыму, проводится с 2015 года, беспрерывно расширяясь и прельщая все новоиспеченных участников. В 2018 среди претендентов на Кубок Губернатора _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика