Море в бухте в Севастополе стало коричневым от нечистот - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Море в бухте в Севастополе стало коричневым от нечистот - «Происшествия»


Море в бухте в Севастополе стало коричневым от нечистот  - «Происшествия»
В Артбухте Севастополя рядом с дельфинарием и городским пляжем «Хрустальный» на поверхности воды появилось большое коричневое пятно. Факт загрязнения Черного моря запечатлели горожане, которые поделились снимками в соцсети Facebook.

Поиском виновника происшествия и выяснением, насколько сильно слив нечистот загрязнил морскую воду в акватории Севастополя, уже заняты сотрудники Росприроднадзора.

Ведомство проводит расследование в связи со сливом в море неизвестной жидкости.

«Вчера наши сотрудники выезжали совместно с лабораторией. Отрабатывали данный вопрос. Сейчас составляют материалы и проводят инициативное расследование», — приводит ForPost слова замруководителя межрегионального управления Росприроднадзора по Республике Крым и Севастополю Константина Сомика.

В сентябре 2017 года СМИ сообщали о сливе большого количества неизвестного вещества в Артбухту Севастополя рядом с бассейном дельфинария, пляжем и набережной. Об этом свидетельствовало коричневое пятно площадью с многоквартирный дом.

В результате проверки по факту загрязнения морской воды стало известно о выходящей из стены набережной трубе, из которой и сливались нечистоты. Однако попытки установить «хозяина» трубы, судя по всему, тогда не увенчались успехом.


В Артбухте Севастополя рядом с дельфинарием и городским пляжем «Хрустальный» на поверхности воды появилось большое коричневое пятно. Факт загрязнения Черного моря запечатлели горожане, которые поделились снимками в соцсети Facebook. Поиском виновника происшествия и выяснением, насколько сильно слив нечистот загрязнил морскую воду в акватории Севастополя, уже заняты сотрудники Росприроднадзора. Ведомство проводит расследование в связи со сливом в море неизвестной жидкости. «Вчера наши сотрудники выезжали совместно с лабораторией. Отрабатывали данный вопрос. Сейчас составляют материалы и проводят инициативное расследование», — приводит ForPost слова замруководителя межрегионального управления Росприроднадзора по Республике Крым и Севастополю Константина Сомика. В сентябре 2017 года СМИ сообщали о сливе большого количества неизвестного вещества в Артбухту Севастополя рядом с бассейном дельфинария, пляжем и набережной. Об этом свидетельствовало коричневое пятно площадью с многоквартирный дом. В результате проверки по факту загрязнения морской воды стало известно о выходящей из стены набережной трубе, из которой и сливались нечистоты. Однако попытки установить «хозяина» трубы, судя по всему, тогда не увенчались успехом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика