В Симферополе закрыли торговый центр "Куб" - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Симферополе закрыли торговый центр "Куб" - «Симферополь»



В торговый центр "КУБ", расположенный на площади Куйбышева в крымской столице, перестали пускать арендаторов помещений и посетителей.


Об этом РИА Новости Крым сообщили сотрудники ТЦ.


В то же время глава администрации Игорь Лукашев пояснил, что такое решение было принято после внесения протеста по деятельности центра.


"Снос будет в любом случае. Пока же прокуратура внесла протест по деятельности ТЦ "Куб" исуд принял решение ограничить доступ в здание. Мы же пока продолжаем снос павильонов вокруг торгового центра, поскольку по другому к нему не подступишься. С хозяевами павильонов у нас есть договоренность, они ведут снос самостоятельно",— рассказал Игорь Лукашев.


Напомним, в Симферополе собственники торговых объектов на площади Куйбышева приступили к добровольному демонтажу конструкций.


Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что собственники торговых объектов, прилегающих кТЦ "Куб", согласились демонтировать их самостоятельно, чтобы затем без конкурса получить земельные участки для своих проектов. При этом он заверил, что сам "Куб" до июня будет закрыт по решения суда из-за несоблюдения  в здании норм пожарной безопасности, а потом демонтирован.


В торговый центр "КУБ", расположенный на площади Куйбышева в крымской столице, перестали пускать арендаторов помещений и посетителей. Об этом РИА Новости Крым сообщили сотрудники ТЦ. В то же время глава администрации Игорь Лукашев пояснил, что такое решение было принято после внесения протеста по деятельности центра. "Снос будет в любом случае. Пока же прокуратура внесла протест по деятельности ТЦ "Куб" исуд принял решение ограничить доступ в здание. Мы же пока продолжаем снос павильонов вокруг торгового центра, поскольку по другому к нему не подступишься. С хозяевами павильонов у нас есть договоренность, они ведут снос самостоятельно",— рассказал Игорь Лукашев. Напомним, в Симферополе собственники торговых объектов на площади Куйбышева приступили к добровольному демонтажу конструкций. Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что собственники торговых объектов, прилегающих кТЦ "Куб", согласились демонтировать их самостоятельно, чтобы затем без конкурса получить земельные участки для своих проектов. При этом он заверил, что сам "Куб" до июня будет закрыт по решения суда из-за несоблюдения в здании норм пожарной безопасности, а потом демонтирован.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика