На выходных в Крыму пройдут игры 22 тура чемпионата Премьер-лиги по футболу - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ На выходных в Крыму пройдут игры 22 тура чемпионата Премьер-лиги по футболу - «Симферополь»



21 и 22 апреля состоятся матчи 22 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018.


Об этом сообщили в пресс-службе КФС, передает корреспондент 3652.ru


В субботу симферопольская «ТСК-Таврия» в 16.00 примет «Кызылташ» из Бахчисарая (стадион «Фиолент»).


«В воскресенье в 16.00 «Кафа» в Феодосии встретит гостей из ФК «Евпатория» (стадион имени В.Шайдерова, арбитр – Денис Кораблёв из Керчи). В 17.00 «Рубин Ялта» дома будет соревноваться с ФК «Севастополь» (СОК «Авангард», рефери – Александр Пономарёв из Евпатории). Коллективу с ЮБК из-за дисквалификаций не помогут тренер Андрей Добрянский, защитник Альберт Кулаев и полузащитник Владислав Семёнов», - рассказали в пресс-службе.


В 18.00 завершит программу тура игра «Крымтеплица» (Молодёжное) – «Океан» (Керчь). Главным судьёй матча в Аграрном на СК «Крымтеплица» назначен Александр Дедов из Бахчисарая.


По итогам 21 тура лидирует ФК «Евпатория» (49 очков). На втором месте находится ФК «Севастополь» (47). На третьей строчке – «ТСК-Таврия» (43), на четвёртой – «Крымтеплица» (37), на пятой – «Кызылташ» (24). На шестой позиции – «Океан» (21), на седьмой – «Рубин Ялта» (8), на последней, восьмой – «Кафа» (7).


Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга. 22 туром стартует заключительный круг.


21 и 22 апреля состоятся матчи 22 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018. Об этом сообщили в пресс-службе КФС, передает корреспондент 3652.ru В субботу симферопольская «ТСК-Таврия» в 16.00 примет «Кызылташ» из Бахчисарая (стадион «Фиолент»). «В воскресенье в 16.00 «Кафа» в Феодосии встретит гостей из ФК «Евпатория» (стадион имени В.Шайдерова, арбитр – Денис Кораблёв из Керчи). В 17.00 «Рубин Ялта» дома будет соревноваться с ФК «Севастополь» (СОК «Авангард», рефери – Александр Пономарёв из Евпатории). Коллективу с ЮБК из-за дисквалификаций не помогут тренер Андрей Добрянский, защитник Альберт Кулаев и полузащитник Владислав Семёнов», - рассказали в пресс-службе. В 18.00 завершит программу тура игра «Крымтеплица» (Молодёжное) – «Океан» (Керчь). Главным судьёй матча в Аграрном на СК «Крымтеплица» назначен Александр Дедов из Бахчисарая. По итогам 21 тура лидирует ФК «Евпатория» (49 очков). На втором месте находится ФК «Севастополь» (47). На третьей строчке – «ТСК-Таврия» (43), на четвёртой – «Крымтеплица» (37), на пятой – «Кызылташ» (24). На шестой позиции – «Океан» (21), на седьмой – «Рубин Ялта» (8), на последней, восьмой – «Кафа» (7). Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга. 22 туром стартует заключительный круг.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика