Сотрудник украинского Генштаба пожаловался в МВД ЛНР на спивающихся карателей-наркоманов - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Сотрудник украинского Генштаба пожаловался в МВД ЛНР на спивающихся карателей-наркоманов - «Происшедствия Крыма»


Сотрудник украинского Генштаба пожаловался в МВД ЛНР на спивающихся карателей-наркоманов - «Происшедствия Крыма»

Сотрудник генерального штаба ВСУ воспользовался «горячей линией» Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики и сообщил о резком упадке воинской дисциплины в зоне карательной операции киевского режима против жителей Донбасса. Украинские каратели массово спиваются и употребляют психотропные вещества. Об этом сообщает пресс-служба МВД ЛНР.

«18.04.2018 г. на «горячую линию» МВД ЛНР поступило сообщение от работника генерального штаба ВСУ. В рамках министерской программы по оплате сведений о преступлениях украинских карателей офицер передал ряд служебных документов. В ходе их анализа и проверки установлено, что в частях, расположенных в так называемой «зоне АТО», отмечается резкий упадок воинской дисциплины», – сообщили правоохранители ЛНР.

«Только в течение января-февраля зафиксировано 498 случаев алкогольного и наркотического опьянения военнослужащих ВСУ, включая и офицерский состав. Кроме того, отмечается регулярное обнаружение на территории воинских частей и учреждений (в том числе, штабов различных уровней) «закладок», то есть, тайников с наркотическими и психотропными веществами. Наиболее часто нарушения фиксируются во время выплаты солдатам и офицерам денежного содержания», – добавили в ведомстве.

«По словам заявителя, на профильных совещаниях постоянно указывается на низкую эффективность работы комендатуры и Военной службы правопорядка», – констатировали в МВД ЛНР.

Сотрудник генерального штаба ВСУ воспользовался «горячей линией» Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики и сообщил о резком упадке воинской дисциплины в зоне карательной операции киевского режима против жителей Донбасса. Украинские каратели массово спиваются и употребляют психотропные вещества. Об этом сообщает пресс-служба МВД ЛНР. «18.04.2018 г. на «горячую линию» МВД ЛНР поступило сообщение от работника генерального штаба ВСУ. В рамках министерской программы по оплате сведений о преступлениях украинских карателей офицер передал ряд служебных документов. В ходе их анализа и проверки установлено, что в частях, расположенных в так называемой «зоне АТО», отмечается резкий упадок воинской дисциплины», – сообщили правоохранители ЛНР. «Только в течение января-февраля зафиксировано 498 случаев алкогольного и наркотического опьянения военнослужащих ВСУ, включая и офицерский состав. Кроме того, отмечается регулярное обнаружение на территории воинских частей и учреждений (в том числе, штабов различных уровней) «закладок», то есть, тайников с наркотическими и психотропными веществами. Наиболее часто нарушения фиксируются во время выплаты солдатам и офицерам денежного содержания», – добавили в ведомстве. «По словам заявителя, на профильных совещаниях постоянно указывается на низкую эффективность работы комендатуры и Военной службы правопорядка», – констатировали в МВД ЛНР.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика