Трогательная история потерянной фотокарточки - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Трогательная история потерянной фотокарточки - «Жизнь»


Девушка, нашедшая на улице в центре Севастополя старую фотографию, отыскала ее владелицу. Так стала известна история любви девушки Лиды, изображенной на фото.


Ищут владельца памятной фотокарточки

Девушка, нашедшая на улице в центре Севастополя старую фотографию, отыскала ее владелицу. Так стала известна история любви девушки Лиды, изображенной на фото.


Старая черно-белая фотография, изображающая портрет девушки, была найдена 9 июня на остановке на площади Нахимова. На обратной стороне фотокарточки надпись: «На память Васе от Лиды. Василек, не забывай, я жду и скучаю. 18.06.46». Студентка СевГУ Анастасия Погодина, которая нашла фотографию, сразу поняла: кому-то она очень дорога, и стала искать владельца через социальные сети и СМИ.


Несколько дней поисков — и владелица фото объявилась. Это внучка женщины, изображенной на фотографии. Она рассказала трогательную историю любви своих бабушки и дедушки.


— Фотокарточка принадлежит самой Лиде. На меня вышла ее внучка Елена Новикова, прочитав объявление в одной из севастопольских групп в ВКонтакте. На фотокарточке Лиде 25 лет. С Васильком познакомилась на фронте, где служила чертежницей. После войны, в 1946 году, Василий уезжал работать в Германию, и вот Лида на память ему оставила свою фотографию, — рассказала А.Погодина «Севастопольской газете».


Потом Лида и Василий поженились, у них родились двое детей. В 50-е годы Василий умер. Лида замуж больше не вышла. Растила детей одна. Сейчас ей 94 года, живет на Северной стороне. Ее внучка, Е.Новикова, назвала свою дочку Лидой, в честь бабушки.


— Она считает любовь Лиды и Василька самой настоящей. Елена говорит, что теперь эта фотокарточка у них будет семейным талисманом, — говорит А.Погодина.


Девушка, нашедшая на улице в центре Севастополя старую фотографию, отыскала ее владелицу. Так стала известна история любви девушки Лиды, изображенной на фото. Ищут владельца памятной фотокарточки Девушка, нашедшая на улице в центре Севастополя старую фотографию, отыскала ее владелицу. Так стала известна история любви девушки Лиды, изображенной на фото. Старая черно-белая фотография, изображающая портрет девушки, была найдена 9 июня на остановке на площади Нахимова. На обратной стороне фотокарточки надпись: «На память Васе от Лиды. Василек, не забывай, я жду и скучаю. 18.06.46». Студентка СевГУ Анастасия Погодина, которая нашла фотографию, сразу поняла: кому-то она очень дорога, и стала искать владельца через социальные сети и СМИ. Несколько дней поисков — и владелица фото объявилась. Это внучка женщины, изображенной на фотографии. Она рассказала трогательную историю любви своих бабушки и дедушки. — Фотокарточка принадлежит самой Лиде. На меня вышла ее внучка Елена Новикова, прочитав объявление в одной из севастопольских групп в ВКонтакте. На фотокарточке Лиде 25 лет. С Васильком познакомилась на фронте, где служила чертежницей. После войны, в 1946 году, Василий уезжал работать в Германию, и вот Лида на память ему оставила свою фотографию, — рассказала А.Погодина «Севастопольской газете». Потом Лида и Василий поженились, у них родились двое детей. В 50-е годы Василий умер. Лида замуж больше не вышла. Растила детей одна. Сейчас ей 94 года, живет на Северной стороне. Ее внучка, Е.Новикова, назвала свою дочку Лидой, в честь бабушки. — Она считает любовь Лиды и Василька самой настоящей. Елена говорит, что теперь эта фотокарточка у них будет семейным талисманом, — говорит А.Погодина.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика