Представлен концепт нового терминала симферопольского аэропорта - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Представлен концепт нового терминала симферопольского аэропорта - «Жизнь»


На Втором Крымском транспортном форуме в Алуште была представлена концепция развития Международного аэропорта «Симферополь».


На Втором Крымском транспортном форуме в Алуште была представлена концепция развития Международного аэропорта «Симферополь».


Новый комплекс аэропорта в столице Крыма начнут строить в апреле 2016 года, а ввести в эксплуатацию обещают в 2018 году.


По словам генерального директора Международного аэропорта «Симферополь» Евгения Плаксина, в конкурсе участвовало девять проектов ведущих архитекторов мира. Наиболее приемлемым вариантом строительства и развития аэропорта признан проект корейского архитектора. Комплекс будет включать новый вокзал, гостиницу и бизнес-центр в едином архитектурном стиле.


По окончании презентации глава Республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что правительство Крыма поддержало данный проект.


«Уже решены все вопросы с финансированием данного проекта. Проектные работы будут закончены до конца этого года, а в апреле 2016 года начнется строительство. В 2018 году этот аэропорт будет введен в эксплуатацию, это мы гарантируем», — заверил глава Крыма.


Как сообщало агентство е-Крым, в Симферопольском районе планируется расширение территории аэропорта «Симферополь» за счет земельных участков, прилегающих к аэропорту. Для реализации первой очереди расширения аэропорта необходим земельный участок площадью 20 га. Далее, возможно, территория будет расширяться за счет земель сел Перово и Родникового.


На Втором Крымском транспортном форуме в Алуште была представлена концепция развития Международного аэропорта «Симферополь». На Втором Крымском транспортном форуме в Алуште была представлена концепция развития Международного аэропорта «Симферополь». Новый комплекс аэропорта в столице Крыма начнут строить в апреле 2016 года, а ввести в эксплуатацию обещают в 2018 году. По словам генерального директора Международного аэропорта «Симферополь» Евгения Плаксина, в конкурсе участвовало девять проектов ведущих архитекторов мира. Наиболее приемлемым вариантом строительства и развития аэропорта признан проект корейского архитектора. Комплекс будет включать новый вокзал, гостиницу и бизнес-центр в едином архитектурном стиле. По окончании презентации глава Республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что правительство Крыма поддержало данный проект. «Уже решены все вопросы с финансированием данного проекта. Проектные работы будут закончены до конца этого года, а в апреле 2016 года начнется строительство. В 2018 году этот аэропорт будет введен в эксплуатацию, это мы гарантируем», — заверил глава Крыма. Как сообщало агентство е-Крым, в Симферопольском районе планируется расширение территории аэропорта «Симферополь» за счет земельных участков, прилегающих к аэропорту. Для реализации первой очереди расширения аэропорта необходим земельный участок площадью 20 га. Далее, возможно, территория будет расширяться за счет земель сел Перово и Родникового.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика