В Севастополе отдыхающие продолжают ходить на оползнеопасный пляж - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Севастополе отдыхающие продолжают ходить на оползнеопасный пляж - «Новости Крыма»


В Севастополе, на участке в Карантинной балке, где 26 июня после ливней сошел оползень, продолжают отдыхать люди.

Об этом сообщил директор департамента Ленинского района Сергей Волков на внеочередном заседании городской комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Севастополе отдыхающие продолжают ходить на оползнеопасный пляж - «Новости Крыма»

Власти заявили, что ситуация с электричеством в Крыму непредсказуемая

По его словам, данный участок берега является несанкционированным местом купания и отдыха жителей и гостей города. Так как обрушившийся грунт весом несколько тонн продолжает сползать к береговой линии, специалисты предупреждают, что существует угроза жизни и здоровью отдыхающих.

Опасное место оградили и оборудовали предупреждающими табличками, несмотря на это, по словам С.Волкова, сотрудники полиции ежедневно выявляют там 5-7 отдыхающих.

Заместитель губернатора Алексей Еремеев поручил решить вопрос с обрушением аварийного участка. «Если будет необходимость, нужно действовать совместно с Черноморским флотом РФ. Проблему необходимо решать в оперативном порядке, чтобы в Карантинной балке никто не пострадал», – цитирует А.Еремеева пресс-служба Правительства Севастополя.

Как сообщали Новости Крыма, посетители тропы Голицына в Новом Свете купаются на опасном пляже, несмотря на табличку с предупреждением об угрозе камнепада и запрете купания.


В Севастополе, на участке в Карантинной балке, где 26 июня после ливней сошел оползень, продолжают отдыхать люди. Об этом сообщил директор департамента Ленинского района Сергей Волков на внеочередном заседании городской комиссии по чрезвычайным ситуациям. Власти заявили, что ситуация с электричеством в Крыму непредсказуемаяПо его словам, данный участок берега является несанкционированным местом купания и отдыха жителей и гостей города. Так как обрушившийся грунт весом несколько тонн продолжает сползать к береговой линии, специалисты предупреждают, что существует угроза жизни и здоровью отдыхающих. Опасное место оградили и оборудовали предупреждающими табличками, несмотря на это, по словам С.Волкова, сотрудники полиции ежедневно выявляют там 5-7 отдыхающих. Заместитель губернатора Алексей Еремеев поручил решить вопрос с обрушением аварийного участка. «Если будет необходимость, нужно действовать совместно с Черноморским флотом РФ. Проблему необходимо решать в оперативном порядке, чтобы в Карантинной балке никто не пострадал», – цитирует А.Еремеева пресс-служба Правительства Севастополя. Как сообщали Новости Крыма, посетители тропы Голицына в Новом Свете купаются на опасном пляже, несмотря на табличку с предупреждением об угрозе камнепада и запрете купания.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика