Страдающие от безденежья украинские вояки продали жителю Счастья ящик гранат – Народная милиция - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Страдающие от безденежья украинские вояки продали жителю Счастья ящик гранат – Народная милиция - «Происшедствия Крыма»


Страдающие от безденежья украинские вояки продали жителю Счастья ящик гранат – Народная милиция - «Происшедствия Крыма»

Военнослужащие одного из подразделений украинских оккупационных войск в зоне так называемой "операции объединенных сил" ("ООС") из-за задолженности по денежному довольствию продали жителю Счастья ящик гранат. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.
Он отметил, что "одной из главных причин нежелания военнослужащих вооруженных сил Украины находиться в зоне конфликта является недостаточное их финансирование и задолженность по денежному довольствию".

"Чтобы как-то выжить, военнослужащие вооруженных сил Украины предпринимают попытки продажи гранат местному населению и волонтерам", – сообщил Марочко.

"Так, бойцы одного из подразделений 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады продали жителю населенного пункта Счастье ящик с гранатами РГД-5", – уточнил подполковник.

Ранее он сообщал, что комиссия штаба оперативно-тактической группировки (ОТГ) "Луганск" подтвердила факты утраты и умышленных краж оружия для последующей его продажи криминальным группировкам в одном из подразделений ВСУ.

Кроме того исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко информировал, что военная прокуратура Украины возбудила пять уголовных дел по факту хищения имущества после проверки на складах ракетно-артиллерийского вооружения (РАВ) киевских силовиков в зоне так называемой "АТО".

Военнослужащие одного из подразделений украинских оккупационных войск в зоне так называемой "операции объединенных сил" ("ООС") из-за задолженности по денежному довольствию продали жителю Счастья ящик гранат. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он отметил, что "одной из главных причин нежелания военнослужащих вооруженных сил Украины находиться в зоне конфликта является недостаточное их финансирование и задолженность по денежному довольствию". "Чтобы как-то выжить, военнослужащие вооруженных сил Украины предпринимают попытки продажи гранат местному населению и волонтерам", – сообщил Марочко. "Так, бойцы одного из подразделений 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады продали жителю населенного пункта Счастье ящик с гранатами РГД-5", – уточнил подполковник. Ранее он сообщал, что комиссия штаба оперативно-тактической группировки (ОТГ) "Луганск" подтвердила факты утраты и умышленных краж оружия для последующей его продажи криминальным группировкам в одном из подразделений ВСУ. Кроме того исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко информировал, что военная прокуратура Украины возбудила пять уголовных дел по факту хищения имущества после проверки на складах ракетно-артиллерийского вооружения (РАВ) киевских силовиков в зоне так называемой "АТО".


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика