В Ровенской области нацисты разгромили иудейскую молельню - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ В Ровенской области нацисты разгромили иудейскую молельню - «Происшедствия Крыма»


В Ровенской области нацисты разгромили иудейскую молельню - «Происшедствия Крыма»

Глава украинского еврейского комитета Эдуард Долинский на своей страничке в социальной сети рассказал об очередной выходке украинских неонацистов, устроивших погром на священном для иудеев месте.

«Зверский погром на могиле великого раввина Магаршо (1555–1631) в Остроге, Ровенская область. Все окна в молельне были выбиты, святые книги разбросаны», — сообщил он.
Однако, несмотря на встревоженность правозащитников, киевский режим продолжает поощрять неонацистские настроения, грозящие вылиться в самые дикие и кровавые формы.

Глава украинского еврейского комитета Эдуард Долинский на своей страничке в социальной сети рассказал об очередной выходке украинских неонацистов, устроивших погром на священном для иудеев месте. «Зверский погром на могиле великого раввина Магаршо (1555–1631) в Остроге, Ровенская область. Все окна в молельне были выбиты, святые книги разбросаны», — сообщил он. Однако, несмотря на встревоженность правозащитников, киевский режим продолжает поощрять неонацистские настроения, грозящие вылиться в самые дикие и кровавые формы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика