Тайник с боеприпасами и взрывчаткой обнаружили под Луганском - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Тайник с боеприпасами и взрывчаткой обнаружили под Луганском - «Происшедствия Крыма»


Тайник с боеприпасами и взрывчаткой обнаружили под Луганском - «Происшедствия Крыма»

Сотрудники Генеральной прокуратуры ЛНР обнаружили тайник с боеприпасами и взрывчатыми веществами недалеко от трассы Александровка – Металлист. Об этом 2 мая сообщили в ведомстве.

В прокуратуру поступила информация, что у трассы Александровка – Металлист неизвестные маскировали подозрительные предметы. Правоохранители выехали на указанное место и обнаружили тайник с боеприпасами, взрывчатыми веществами и взрывными устройствами.
Из схрона изъяли: 14 ручных гранат РГ-42, девять гранат Ф-1, две гранаты РГД-5, запалы к гранатам, пороховые заряды к выстрелам, три выстрела к противотанковым гранатомётам, более трёх тысяч патронов различного калибра, 200 грамм пластита.
Сотрудники прокуратуры проверяют версию об использовании найденных предметов в организации подрывной деятельности украинскими диверсионно-разведывательными группами на территории ЛНР.

Сотрудники Генеральной прокуратуры ЛНР обнаружили тайник с боеприпасами и взрывчатыми веществами недалеко от трассы Александровка – Металлист. Об этом 2 мая сообщили в ведомстве. В прокуратуру поступила информация, что у трассы Александровка – Металлист неизвестные маскировали подозрительные предметы. Правоохранители выехали на указанное место и обнаружили тайник с боеприпасами, взрывчатыми веществами и взрывными устройствами. Из схрона изъяли: 14 ручных гранат РГ-42, девять гранат Ф-1, две гранаты РГД-5, запалы к гранатам, пороховые заряды к выстрелам, три выстрела к противотанковым гранатомётам, более трёх тысяч патронов различного калибра, 200 грамм пластита. Сотрудники прокуратуры проверяют версию об использовании найденных предметов в организации подрывной деятельности украинскими диверсионно-разведывательными группами на территории ЛНР.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика