Сеть Castorama может начать работу в Крыму несмотря на санкции - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Сеть Castorama может начать работу в Крыму несмотря на санкции - «Новости Крыма»


В 2015 году в Крыму планируется открытие первых магазинов крупной французской сети Castorama.

Как сообщили в PR-отделе ООО «Касторама РУС», магазины сети, в частности, будут открыты в Симферополе и Севастополе.

Сеть Castorama может начать работу в Крыму несмотря на санкции - «Новости Крыма»

В Крыму считают успехом инвестиции в десятки миллионов евро

Castorama – это магазины с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта от ведущих российских и зарубежных производителей.

Магазины Castorama завоевали свою популярность в Европе благодаря широкому ассортименту продукции высокого качества, низким ценам и знаменитой системе обслуживания, построенной на принципе профессиональной консультации.

Компания Castorama Russia входит в состав группы Kingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Розничная сеть группы Kingfisher включает свыше 820 магазинов в 8-ми странах Европы и Азии.

«Компания Castorama Russia высоко оценивает потенциал рынка товаров для дома и ремонта в Республике Крым и г. Севастополь и намерена предложить местным жителям максимально привлекательные цены и европейский уровень сервиса. Руководство ООО «Касторама РУС» убеждено, что введенные некоторыми странами санкции не являются препятствием для развития западных торговых сетей в Крыму, что мы видим на примере таких компаний, как Ашан, Метро, а так же многочисленных дилерских автоцентров», - отметили в PR-отделе ООО «Касторама РУС».

Напомним, несколько западных торговых сетей после присоединения Крыма к России решили продолжить работу на полуострове. Для этого некоторым из них пришлось зарегистрировать новые — российские — юридические лица на полуострове.


В 2015 году в Крыму планируется открытие первых магазинов крупной французской сети Castorama. Как сообщили в PR-отделе ООО «Касторама РУС», магазины сети, в частности, будут открыты в Симферополе и Севастополе. В Крыму считают успехом инвестиции в десятки миллионов евроCastorama – это магазины с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта от ведущих российских и зарубежных производителей. Магазины Castorama завоевали свою популярность в Европе благодаря широкому ассортименту продукции высокого качества, низким ценам и знаменитой системе обслуживания, построенной на принципе профессиональной консультации. Компания Castorama Russia входит в состав группы Kingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Розничная сеть группы Kingfisher включает свыше 820 магазинов в 8-ми странах Европы и Азии. «Компания Castorama Russia высоко оценивает потенциал рынка товаров для дома и ремонта в Республике Крым и г. Севастополь и намерена предложить местным жителям максимально привлекательные цены и европейский уровень сервиса. Руководство ООО «Касторама РУС» убеждено, что введенные некоторыми странами санкции не являются препятствием для развития западных торговых сетей в Крыму, что мы видим на примере таких компаний, как Ашан, Метро, а так же многочисленных дилерских автоцентров», - отметили в PR-отделе ООО «Касторама РУС». Напомним, несколько западных торговых сетей после присоединения Крыма к России решили продолжить работу на полуострове. Для этого некоторым из них пришлось зарегистрировать новые — российские — юридические лица на полуострове.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика