В Крыму под 200-метровой горой нашли труп мужчины - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму под 200-метровой горой нашли труп мужчины - «Новости Крыма»


В Севастопольском регионе под горой Ильяс-Кая высотой более 200 метров обнаружили труп мужчины.

Так, 1 июля в 15:30 от проходящих по маршруту в районе горы Ильяс-Кая туристов спасателям поступило сообщение, что на вершине найден рюкзак с документами и личными вещами, хозяин на месте отсутствовал.

В Крыму под 200-метровой горой нашли труп мужчины - «Новости Крыма»

Оползневые участки на ялтинской трассе пока неактивны

К месту выехали поисково-спасательные группы и приступили к работам. Поднявшись на гору с северной стороны, спасатели осмотрели территорию и увидели тело мужчины без признаков жизни.

Из-за трудных подходов к обвалоопасному участку, где находился упавший, было принято решение продолжить работы утром 2 июля. В течение пяти часов поисково-спасательные группы спускали тело погибшего к дороге, после чего передали следственным органам.

В поисковых работах было задействовано 16 человек и 4 единицы техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по г. Севастоплю.


В Севастопольском регионе под горой Ильяс-Кая высотой более 200 метров обнаружили труп мужчины. Так, 1 июля в 15:30 от проходящих по маршруту в районе горы Ильяс-Кая туристов спасателям поступило сообщение, что на вершине найден рюкзак с документами и личными вещами, хозяин на месте отсутствовал. Оползневые участки на ялтинской трассе пока неактивныК месту выехали поисково-спасательные группы и приступили к работам. Поднявшись на гору с северной стороны, спасатели осмотрели территорию и увидели тело мужчины без признаков жизни. Из-за трудных подходов к обвалоопасному участку, где находился упавший, было принято решение продолжить работы утром 2 июля. В течение пяти часов поисково-спасательные группы спускали тело погибшего к дороге, после чего передали следственным органам. В поисковых работах было задействовано 16 человек и 4 единицы техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по г. Севастоплю.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика