В субботу, 19 мая, перекроют движение транспорта в центре - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В субботу, 19 мая, перекроют движение транспорта в центре - «Происшествия»


Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщает, что в субботу, 19 мая, будет временно ограничено движение транспорта в центре города и в Балаклаве.


Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщает, что в субботу, 19 мая, будет временно ограничено движение транспорта в центре города и в Балаклаве.


Перекрытие движения связано с проведением массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня детства и юности.


Временное ограничение движения транспортных средств, кроме общественного транспорта, будет введено по участку улицы Ленина (от пл.Суворова до пл.Нахимова) и по проспекту Нахимова с 6.00 до 9.00 19 мая.


А всем видам транспорта нельзя будет проехать:


— по участку ул.Ленина (от пл.Суворова до пл.Нахимова) и по пр.Нахимова с 9:00 до окончания мероприятий;


— на пл.1-го Мая, по участку ул.Калича (от пересечения с ул.Новикова и ул.Крестовского до пл.1-го Мая), а также на участке ул.Герасима Рубцова (от дома №1 до дома №13) с 17.00 до 22.00.


Остановка и стоянка всех видов транспортных средств будет временно ограничена на пл.1-го Мая (с 23.00 18 мая до 22.00 19 мая).


Кроме того, будут внесены изменения в организацию дорожного движения: изменено направление одностороннего движения на участках ул.Суворова (от пересечения с ул.Воронина до ул.Ленина), ул.Воронина (от пересечения с ул.Суворова до ул.Советская).


Также, в соответствии с распоряжением губернатора Севастополя, в День детства и юности на время проведения торжественных мероприятий проезд учащихся и воспитанников образовательных организаций в троллейбусах и автобусах ГУП «Севэлектроавтотранс им.Круподерова» будет бесплатный.


Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщает, что в субботу, 19 мая, будет временно ограничено движение транспорта в центре города и в Балаклаве. Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщает, что в субботу, 19 мая, будет временно ограничено движение транспорта в центре города и в Балаклаве. Перекрытие движения связано с проведением массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня детства и юности. Временное ограничение движения транспортных средств, кроме общественного транспорта, будет введено по участку улицы Ленина (от пл.Суворова до пл.Нахимова) и по проспекту Нахимова с 6.00 до 9.00 19 мая. А всем видам транспорта нельзя будет проехать: — по участку ул.Ленина (от пл.Суворова до пл.Нахимова) и по пр.Нахимова с 9:00 до окончания мероприятий; — на пл.1-го Мая, по участку ул.Калича (от пересечения с ул.Новикова и ул.Крестовского до пл.1-го Мая), а также на участке ул.Герасима Рубцова (от дома №1 до дома №13) с 17.00 до 22.00. Остановка и стоянка всех видов транспортных средств будет временно ограничена на пл.1-го Мая (с 23.00 18 мая до 22.00 19 мая). Кроме того, будут внесены изменения в организацию дорожного движения: изменено направление одностороннего движения на участках ул.Суворова (от пересечения с ул.Воронина до ул.Ленина), ул.Воронина (от пересечения с ул.Суворова до ул.Советская). Также, в соответствии с распоряжением губернатора Севастополя, в День детства и юности на время проведения торжественных мероприятий проезд учащихся и воспитанников образовательных организаций в троллейбусах и автобусах ГУП «Севэлектроавтотранс им.Круподерова» будет бесплатный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика