Парламентская ассамблея НАТО рассмотрит гибридные угрозы со стороны РФ - «Политика» » Новости Крыма

✔ Парламентская ассамблея НАТО рассмотрит гибридные угрозы со стороны РФ - «Политика»


Весенняя сессия Парламентской ассамблеи НАТО начинается в пятницу в Варшаве: в течение четырех дней 260 делегатов из 29 стран-членов Альянса, представители 16 ассоциированных стран и наблюдатели из 8 стран, международные эксперты рассмотрят актуальные вопросы безопасности, в том числе и гибридные угрозы со стороны России.

Парламентская ассамблея НАТО рассмотрит гибридные угрозы со стороны РФ - «Политика»



Об этом сообщает «Укринформ», передает Центр журналистских расследований.


«Программа сессии включает дискуссию относительно угроз для Альянса с Востока, а также по расходам на оборону стран-членов», — отмечают организаторы сессии.


Среди вопросов, которые будут рассматриваться в комиссиях во время сессии, — вызовы для международного сообщества в контексте гибридных угроз со стороны России, вмешательство России в ход выборов и референдумов в странах Европы, вызовов для НАТО на восточном фланге. Кроме того, будут обсуждать также вопрос о ядерной программе Ирана, ситуации на Корейском полуострове и тому подобное.


В день завершения сессии, 28 мая, на ней выступят генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, председатель Парламентской ассамблеи Альянса Паоло Алли, президент Польши Анджей Дуда и премьер-министр РП Матеуш Моравецкий и др.


Украинскую делегацию на весенней сессии Парламентской ассамблеи НАТО возглавит народный депутат Ирина Фриз.


Парламентская ассамблея НАТО основана в 1955 году и является консультативным межпарламентским органом Альянса.


Весенняя сессия Парламентской ассамблеи НАТО начинается в пятницу в Варшаве: в течение четырех дней 260 делегатов из 29 стран-членов Альянса, представители 16 ассоциированных стран и наблюдатели из 8 стран, международные эксперты рассмотрят актуальные вопросы безопасности, в том числе и гибридные угрозы со стороны России. Об этом сообщает «Укринформ», передает Центр журналистских расследований. «Программа сессии включает дискуссию относительно угроз для Альянса с Востока, а также по расходам на оборону стран-членов», — отмечают организаторы сессии. Среди вопросов, которые будут рассматриваться в комиссиях во время сессии, — вызовы для международного сообщества в контексте гибридных угроз со стороны России, вмешательство России в ход выборов и референдумов в странах Европы, вызовов для НАТО на восточном фланге. Кроме того, будут обсуждать также вопрос о ядерной программе Ирана, ситуации на Корейском полуострове и тому подобное. В день завершения сессии, 28 мая, на ней выступят генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, председатель Парламентской ассамблеи Альянса Паоло Алли, президент Польши Анджей Дуда и премьер-министр РП Матеуш Моравецкий и др. Украинскую делегацию на весенней сессии Парламентской ассамблеи НАТО возглавит народный депутат Ирина Фриз. Парламентская ассамблея НАТО основана в 1955 году и является консультативным межпарламентским органом Альянса.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика