«Самооборона» взялась за керченских таксистов - «Восточный Крым» » Новости Крыма

✔ «Самооборона» взялась за керченских таксистов - «Восточный Крым»


«Самооборона» взялась за керченских таксистов - «Восточный Крым»

mgorod.kz


В Керчи произошел конфликт между мужчинами, представившимися представителями самообороны Крыма, и одного агентств такси.


По версии директора агентства Ирины Титаренко, трое мужчин крепкого телосложения пришли в офис обратились к ней в связи с тем, что якобы забыли в такси свою сумку. Узнав у  водителя, не находил ли он сумку, Титаренко предложила мужчинам обратиться в полицию, однако те показали ей удостоверения самообороны Крыма и заявили, что без помощи правоохранительных органов самостоятельно проведут «проверку в офисе».


В конечном итоге к помощи правоохранителей все же пришлось прибегнуть, поскольку «самообороновцы» не собирались уходить и требовали предоставить таксиста, который ранее их обслужил.


По их версии, корнем конфликта стала не сумка, а отсутствующие «шашечки» на машинах агентства. По словам некоего Олега, который отказался называть свою фамилию и демонстрировать журналистам удостоверение (которое, по его словам, все же имеется), самооборона в Керчи занялась отловом таксистов, нарушающих правила извоза.


«Сумка это уже вторичное», – заявил Олег.


Почему именно агентство Ирины Титаренко стало объектом его повышенного внимания, мужчина не уточнил, оговорившись, что все это «из-за поведения сотрудников».


Сейчас на месте разбираются правоохранители, передает «АН-Керчь».


mgorod.kz В Керчи произошел конфликт между мужчинами, представившимися представителями самообороны Крыма, и одного агентств такси. По версии директора агентства Ирины Титаренко, трое мужчин крепкого телосложения пришли в офис обратились к ней в связи с тем, что якобы забыли в такси свою сумку. Узнав у водителя, не находил ли он сумку, Титаренко предложила мужчинам обратиться в полицию, однако те показали ей удостоверения самообороны Крыма и заявили, что без помощи правоохранительных органов самостоятельно проведут «проверку в офисе». В конечном итоге к помощи правоохранителей все же пришлось прибегнуть, поскольку «самообороновцы» не собирались уходить и требовали предоставить таксиста, который ранее их обслужил. По их версии, корнем конфликта стала не сумка, а отсутствующие «шашечки» на машинах агентства. По словам некоего Олега, который отказался называть свою фамилию и демонстрировать журналистам удостоверение (которое, по его словам, все же имеется), самооборона в Керчи занялась отловом таксистов, нарушающих правила извоза. «Сумка это уже вторичное», – заявил Олег. Почему именно агентство Ирины Титаренко стало объектом его повышенного внимания, мужчина не уточнил, оговорившись, что все это «из-за поведения сотрудников». Сейчас на месте разбираются правоохранители, передает «АН-Керчь».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика