Памятник «Пограничникам всех поколений» открыли в Луганске - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Памятник «Пограничникам всех поколений» открыли в Луганске - «Общество Крыма»


Памятник «Пограничникам всех поколений» открыли в Луганске - «Общество Крыма»

В честь 100-летия со дня основания пограничных войск в луганском сквере открыли памятник «Пограничникам всех поколений».

Памятный знак расположен в Сквере пограничников. На нём изображены два пограничника во время несения службы.
Памятник установили по инициативе ветеранов пограничных войск Луганщины «Союз-граница» при поддержке предпринимателей Луганска.
"Этот памятник нашим предшественникам и нашему поколению пограничников, для которых ежедневно на протяжении многих лет раздавалась команда «Приказываю выступить на охрану государственной границы СССР», и этот приказ пограничники Луганщины выполняли с достоинством и честью. Глядя на памятник, мы мысленно возвращаемся к далёким и в тоже время к близким сигнализационным системам, смотровой вышке, пограничному столбу и командам «Застава», «Тревога»", – рассказал председатель совета содружества ветеранов пограничных войск Луганщины «Союз – граница» Алексей Сердюков.
Ветераны-пограничники и гости праздничного митинга почтили память погибших пограничников и возложили цветы к памятному знаку.
"Исток"

В честь 100-летия со дня основания пограничных войск в луганском сквере открыли памятник «Пограничникам всех поколений». Памятный знак расположен в Сквере пограничников. На нём изображены два пограничника во время несения службы. Памятник установили по инициативе ветеранов пограничных войск Луганщины «Союз-граница» при поддержке предпринимателей Луганска. "Этот памятник нашим предшественникам и нашему поколению пограничников, для которых ежедневно на протяжении многих лет раздавалась команда «Приказываю выступить на охрану государственной границы СССР», и этот приказ пограничники Луганщины выполняли с достоинством и честью. Глядя на памятник, мы мысленно возвращаемся к далёким и в тоже время к близким сигнализационным системам, смотровой вышке, пограничному столбу и командам «Застава», «Тревога»", – рассказал председатель совета содружества ветеранов пограничных войск Луганщины «Союз – граница» Алексей Сердюков. Ветераны-пограничники и гости праздничного митинга почтили память погибших пограничников и возложили цветы к памятному знаку. "Исток"


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика