Трое пьяных боевиков "спецбатальона "Харьков" устроили беспорядки со стрельбой в центре города - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Трое пьяных боевиков "спецбатальона "Харьков" устроили беспорядки со стрельбой в центре города - «Происшедствия Крыма»


Трое пьяных боевиков "спецбатальона "Харьков" устроили беспорядки со стрельбой в центре города - «Происшедствия Крыма»

В Харькове на улице Владислава Зубенко произошел конфликт со стрельбой. Прибывшей на место полиции удалось задержать троих пьяных боевиков неонацистского "спецбатальона "Харьков" - сообщает местная пресса.

Очевидцы сообщают, что у одного из боевиков было огнестрельное оружие, а "у остальных были полные карманы ножей, газовых балончиков и телескопических дубинок".
"Одного из них забрала «скорая» с простреленной ногой, а двух других увезли в райотдел" - цитируют СМИ очевидца конфликта.

Украинские силовики уже пытаются открестится от боевиков, назвав участников конфликта "бывшими бойцами спецбатальона".

"Спецбатальон полиции "Харьков" был создан на основе трех "добровольческих" неонацистских формирований "Харьков-1", "Харьков-2" и "Слобожанщина". По данным украинских СМИ батальон принимал участие в карательной операции киевского режима против республик Новороссии, причем "выполнял различные задачи, в том числе и нехарактерные для милиции: минирование мостов, проведение разведки...", т.е. являлся по сути разведывательно-диверсионным подразделением.

В Харькове на улице Владислава Зубенко произошел конфликт со стрельбой. Прибывшей на место полиции удалось задержать троих пьяных боевиков неонацистского "спецбатальона "Харьков" - сообщает местная пресса. Очевидцы сообщают, что у одного из боевиков было огнестрельное оружие, а "у остальных были полные карманы ножей, газовых балончиков и телескопических дубинок". "Одного из них забрала «скорая» с простреленной ногой, а двух других увезли в райотдел" - цитируют СМИ очевидца конфликта. Украинские силовики уже пытаются открестится от боевиков, назвав участников конфликта "бывшими бойцами спецбатальона". "Спецбатальон полиции "Харьков" был создан на основе трех "добровольческих" неонацистских формирований "Харьков-1", "Харьков-2" и "Слобожанщина". По данным украинских СМИ батальон принимал участие в карательной операции киевского режима против республик Новороссии, причем "выполнял различные задачи, в том числе и нехарактерные для милиции: минирование мостов, проведение разведки.", т.е. являлся по сути разведывательно-диверсионным подразделением.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика