Горит трава и мусор - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Горит трава и мусор - «Происшествия»


За период с 4 по 13 июня на территории Севастополя произошло 69 загораний, в 43 случаях горела трава.


За период с 4 по 13 июня на территории Севастополя произошло 69 загораний, в 43 случаях горела трава.


Об этом 14 июня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя сообщил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александр Веселков.


По его информации, в девяти случаях зафиксировано загорания мусора на контейнерных площадках, столько же раз горел мусор на открытой территории, трижды — в заброшенных строениях, в подъездах — еще четыре раза, на теплотрассе — один.


А,Веселков обратил внимание, что наибольшее количество загораний (24 случая) произошло на территории Гагаринского муниципального округа, и отметил, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается тенденция к увеличению общего количества загораний на 42%.


По его словам, наиболее крупные загорания произошли 6 июня в поселке Полины Осипенко (2 га) и на Мекензиевых горах (0,03 га),


10 июня трава горела на Качинском шоссе, между селами Орловка и Вишневое (2,5 га), в районе Мекензиевых гор (1 га).


— Общая площадь загорания, произошедших на территории города за отчетную неделю — 61980 кв.м, что составляет почти 7 га. Из этого количества 45 тысяч кв.м — на территории Качинского муниципального округа, — подытожил А.Веселков.


Причиной всех загораний он назвал неосторожное обращение с огнем неустановленными лицами и слабый контроль со стороны администрации.


За период с 4 по 13 июня на территории Севастополя произошло 69 загораний, в 43 случаях горела трава. За период с 4 по 13 июня на территории Севастополя произошло 69 загораний, в 43 случаях горела трава. Об этом 14 июня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя сообщил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александр Веселков. По его информации, в девяти случаях зафиксировано загорания мусора на контейнерных площадках, столько же раз горел мусор на открытой территории, трижды — в заброшенных строениях, в подъездах — еще четыре раза, на теплотрассе — один. А,Веселков обратил внимание, что наибольшее количество загораний (24 случая) произошло на территории Гагаринского муниципального округа, и отметил, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается тенденция к увеличению общего количества загораний на 42%. По его словам, наиболее крупные загорания произошли 6 июня в поселке Полины Осипенко (2 га) и на Мекензиевых горах (0,03 га), 10 июня трава горела на Качинском шоссе, между селами Орловка и Вишневое (2,5 га), в районе Мекензиевых гор (1 га). — Общая площадь загорания, произошедших на территории города за отчетную неделю — 61980 кв.м, что составляет почти 7 га. Из этого количества 45 тысяч кв.м — на территории Качинского муниципального округа, — подытожил А.Веселков. Причиной всех загораний он назвал неосторожное обращение с огнем неустановленными лицами и слабый контроль со стороны администрации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика