СМИ: СБУ потребовала заблокировать веб-страницы властей Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ СМИ: СБУ потребовала заблокировать веб-страницы властей Крыма - «Политика»


Служба безопасности Украины (СБУ) разослала провайдерам страны письмо, в котором потребовала заблокировать 181 интернет-ресурс. Об этом сообщило в пятницу украинское интернет-издание «Страна», которое опубликовало перечень запрещенных сайтов.

В документе, в частности, приведены интернет-порталы провозглашенных республик Донбасса, официальные веб-страницы властей Крыма, многие российские информационные сайты, а также все поддомены платежного сервиса Webmoney. В списке также значатся крупнейший российский информационный сайт ria.ru (входит в государственный медиа-холдинг «Россия Сегодня»), сайт телеканала «Культура», сайт информационной программы «Вести» на телеканале «Россия».

Запрещенные интернет-ресурсы ранее попали в санкционный список. Его, как и другие ограничительные меры, утвердил Совет нацбезопасности и обороны Украины 2 мая вслед за США, а также продлил ранее введенные санкции. СНБО и ввел санкции в отношении лиц, якобы «причастных к информационной и киберагресии» против Украины, к «противоправным действиям против граждан Украины, которые незаконно удерживаются в России», а также против депутатов Государственной думы и членов Совета Федерации.

Президент Украины Петр Порошенко 14 мая ввел это решение СНБО в действие. В этом указе, среди прочего, в санкционный перечень были включены МИА «Россия сегодня» и агентство «РИА Новости Украина».

https://kianews24.ru

Служба безопасности Украины (СБУ) разослала провайдерам страны письмо, в котором потребовала заблокировать 181 интернет-ресурс. Об этом сообщило в пятницу украинское интернет-издание «Страна», которое опубликовало перечень запрещенных сайтов. В документе, в частности, приведены интернет-порталы провозглашенных республик Донбасса, официальные веб-страницы властей Крыма, многие российские информационные сайты, а также все поддомены платежного сервиса Webmoney. В списке также значатся крупнейший российский информационный сайт ria.ru (входит в государственный медиа-холдинг «Россия Сегодня»), сайт телеканала «Культура», сайт информационной программы «Вести» на телеканале «Россия». Запрещенные интернет-ресурсы ранее попали в санкционный список. Его, как и другие ограничительные меры, утвердил Совет нацбезопасности и обороны Украины 2 мая вслед за США, а также продлил ранее введенные санкции. СНБО и ввел санкции в отношении лиц, якобы «причастных к информационной и киберагресии» против Украины, к «противоправным действиям против граждан Украины, которые незаконно удерживаются в России», а также против депутатов Государственной думы и членов Совета Федерации. Президент Украины Петр Порошенко 14 мая ввел это решение СНБО в действие. В этом указе, среди прочего, в санкционный перечень были включены МИА «Россия сегодня» и агентство «РИА Новости Украина». https://kianews24.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика