Политолог прокомментировал реакцию Белого дома на заявление Трампа о Крыме - «Политика» » Новости Крыма

✔ Политолог прокомментировал реакцию Белого дома на заявление Трампа о Крыме - «Политика»


Политолог прокомментировал реакцию Белого дома на заявление Трампа о Крыме  - «Политика»
Американист, политолог Михаил Синельников-Оришак прокомментировал реакцию Белого дома на заявление президента США Дональда Трампа про Крым.

«Дело в том, что на этой встрече Белый дом не присутствовал и никто своими ушами не слышал, что именно говорил Трамп. Здесь очень легко попасть впросак, показать свою псевдоосведомлённость, подтвердить или опровергнуть, а потом за это обязательно уцепятся, потому что Белый дом сейчас рассматривают под огромной лупой. Конечно, проще было сказать: «Нет, я не знаю». Не исключаю, что Трамп вполне мог это сказать, всё в его духе. Позлить, побесить своих коллег, особенно Канаду и Великобританию», – сказал телеканалу эксперт.

Он также отметил, что время, когда можно было безоговорочно верить американской прессе, давно прошло. «Насчёт BuzzFeed, давно уже миновала та пора, когда написанное в американской прессе считалось непреложной правдой. Такую информацию вполне могли дать для того, чтобы показать «ветреность» Трампа, его готовность дружить с противником. Вполне возможно, в США ему это ещё припомнят, но он говорил это не для большой аудитории», – заключил эксперт.

Ранее в ряде СМИ появилась информацию, что Трамп в беседе с лидерами стран G7 назвал Крым российским. В Белом доме не стали опровергать или подтверждать эту информацию.

Крым, Симферополь, Марина Вершинина http://simferopolnews.ru


Американист, политолог Михаил Синельников-Оришак прокомментировал реакцию Белого дома на заявление президента США Дональда Трампа про Крым. «Дело в том, что на этой встрече Белый дом не присутствовал и никто своими ушами не слышал, что именно говорил Трамп. Здесь очень легко попасть впросак, показать свою псевдоосведомлённость, подтвердить или опровергнуть, а потом за это обязательно уцепятся, потому что Белый дом сейчас рассматривают под огромной лупой. Конечно, проще было сказать: «Нет, я не знаю». Не исключаю, что Трамп вполне мог это сказать, всё в его духе. Позлить, побесить своих коллег, особенно Канаду и Великобританию», – сказал телеканалу эксперт. Он также отметил, что время, когда можно было безоговорочно верить американской прессе, давно прошло. «Насчёт BuzzFeed, давно уже миновала та пора, когда написанное в американской прессе считалось непреложной правдой. Такую информацию вполне могли дать для того, чтобы показать «ветреность» Трампа, его готовность дружить с противником. Вполне возможно, в США ему это ещё припомнят, но он говорил это не для большой аудитории», – заключил эксперт. Ранее в ряде СМИ появилась информацию, что Трамп в беседе с лидерами стран G7 назвал Крым российским. В Белом доме не стали опровергать или подтверждать эту информацию. Крым, Симферополь, Марина Вершинина http://simferopolnews.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика