Анна Рубель поздравила коллектив Медицинской академии имени С. И. Георгиевского с Днем медицинского работника - «Политика» » Новости Крыма

✔ Анна Рубель поздравила коллектив Медицинской академии имени С. И. Георгиевского с Днем медицинского работника - «Политика»


Заместитель председателя парламентского Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Анна Рубель от имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова поздравила коллектив Медицинской академии имени С. И. Георгиевского с наступающим профессиональным праздником - Днем медицинского работника.

«Все вы причастны к общему благородному делу, а потому заслуживаете самых добрых слов! В медицину Крыма не приходят случайные люди. Как говорил наш знаменитый земляк Святитель Лука: «Главное в жизни — всегда делать людям добро». И именно это делают те, кто связал себя с медициной», - отметила она.

А. Рубель уверена, что внимание и помощь медицине со стороны государства в последние годы приносят ощутимые результаты. «Конечно, многое еще предстоит сделать. Но для достижения поставленных задач мало модернизировать больницы и поликлиники, оснастить их современным оборудованием. Основополагающее – это большой, дружный, талантливый коллектив медицинских работников Республики Крым, который способен преодолеть трудности и создавать все более качественную и надежную медицину», - подчеркнула замглавы парламентского Комитета.

По словам А. Рубель, «в стенах академии были воспитаны сотни кандидатов и докторов наук, выпускники стали великими учеными и врачами, которые прославили наш полуостров на весь мир. И сегодня благодаря вашему кропотливому труду в медицину Крыма приходят грамотные и достойные специалисты».

Парламентарий пожелала коллективу Медицинской академии имени С. И. Георгиевского благополучия, профессиональной самореализации и крепкого здоровья.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Заместитель председателя парламентского Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Анна Рубель от имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова поздравила коллектив Медицинской академии имени С. И. Георгиевского с наступающим профессиональным праздником - Днем медицинского работника. «Все вы причастны к общему благородному делу, а потому заслуживаете самых добрых слов! В медицину Крыма не приходят случайные люди. Как говорил наш знаменитый земляк Святитель Лука: «Главное в жизни — всегда делать людям добро». И именно это делают те, кто связал себя с медициной», - отметила она. А. Рубель уверена, что внимание и помощь медицине со стороны государства в последние годы приносят ощутимые результаты. «Конечно, многое еще предстоит сделать. Но для достижения поставленных задач мало модернизировать больницы и поликлиники, оснастить их современным оборудованием. Основополагающее – это большой, дружный, талантливый коллектив медицинских работников Республики Крым, который способен преодолеть трудности и создавать все более качественную и надежную медицину», - подчеркнула замглавы парламентского Комитета. По словам А. Рубель, «в стенах академии были воспитаны сотни кандидатов и докторов наук, выпускники стали великими учеными и врачами, которые прославили наш полуостров на весь мир. И сегодня благодаря вашему кропотливому труду в медицину Крыма приходят грамотные и достойные специалисты». Парламентарий пожелала коллективу Медицинской академии имени С. И. Георгиевского благополучия, профессиональной самореализации и крепкого здоровья. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика