Пожарные тушили горящий автомобиль в Кировском районе - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Пожарные тушили горящий автомобиль в Кировском районе - «Происшествия»


Рано утром на пульт крымских спасателей поступила информация, что в районе с. Приветное (Кировский р-н), горит автомобиль, есть пострадавший.

К месту происшествия немедленно было направлено дежурное подразделение ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», а также скорая медицинская помощь и ГИБДД.


По прибытии пожарных к месту происшествия выяснилось, что на обочине трассы открытым пламенем горит легковой автомобиль ВАЗ 2110, водитель самостоятельно покинул автотранспортное средство, существует угроза распространения огня на близлежащие сельскохозяйственные угодья. В салоне автомобиля находился  также газовый баллон, который сотрудники пожарной охраны оперативно эвакуировали из автомобиля.

Благодаря оперативным и слаженным действиям огнеборцев огонь был ликвидирован и не распространился на открытую местность. К сожалению, автомобиль был полностью уничтожен огнем.


Пострадавший мужчина, 1987 г.р. с ожогами был доставлен Старокрымскую ЦРБ.

На месте происшествия, сотрудниками пожарной охраны были проведены работы по смыву остатков ГСМ с дорожного полотна.

https://kianews24.ru

Рано утром на пульт крымских спасателей поступила информация, что в районе с. Приветное (Кировский р-н), горит автомобиль, есть пострадавший. К месту происшествия немедленно было направлено дежурное подразделение ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», а также скорая медицинская помощь и ГИБДД. По прибытии пожарных к месту происшествия выяснилось, что на обочине трассы открытым пламенем горит легковой автомобиль ВАЗ 2110, водитель самостоятельно покинул автотранспортное средство, существует угроза распространения огня на близлежащие сельскохозяйственные угодья. В салоне автомобиля находился также газовый баллон, который сотрудники пожарной охраны оперативно эвакуировали из автомобиля. Благодаря оперативным и слаженным действиям огнеборцев огонь был ликвидирован и не распространился на открытую местность. К сожалению, автомобиль был полностью уничтожен огнем. Пострадавший мужчина, 1987 г.р. с ожогами был доставлен Старокрымскую ЦРБ. На месте происшествия, сотрудниками пожарной охраны были проведены работы по смыву остатков ГСМ с дорожного полотна. https://kianews24.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика