Черноморский флот РФ привели в боевую готовность из-за ЧМ-2018 – разведка - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Черноморский флот РФ привели в боевую готовность из-за ЧМ-2018 – разведка - «Новости Крыма»


В Главном управлении разведки Украины заявили, что силы Черноморского флота РФ приведены в состояние повышенной боевой готовности из-за начала Чемпионата мира по футболу.

Черноморский флот РФ привели в боевую готовность из-за ЧМ-2018 – разведка - «Новости Крыма»



Об этом пресс-секретарь ГУР Николай Красный сказал в комментарии 5.ua, передает Центр журналистских расследований.


«Вчера начался Чемпионат по футболу в России. В рамках этого чемпионата она привела в степень повышенной боевой готовности соответствующие дежурные силы и средства», – рассказал Красный.


«Россия – специфическая страна. То она казаков приводит надзирать на футбол, то флот – в боевую готовность… Эти все меры вписываются в общую канву агрессивной постимперской политики России. То есть, усиление на флоте не происходит, угрозы нет», – заверили в ГУРУ.


В оккупированном Крыму продолжаются военные учения Черноморского флота РФ. 15 июня прошло занятие по приготовлению надводных кораблей к бою и походу.


Накануне экипажи танковых рот провели под Симферополем военные учения Черноморского флота РФ.


6 июня на полуострове начались военные учения при участии Черноморского флота РФ, систем противовоздушной обороны и летчиков штурмовой авиации.


В Главном управлении разведки Украины заявили, что силы Черноморского флота РФ приведены в состояние повышенной боевой готовности из-за начала Чемпионата мира по футболу. Об этом пресс-секретарь ГУР Николай Красный сказал в комментарии 5.ua, передает Центр журналистских расследований. «Вчера начался Чемпионат по футболу в России. В рамках этого чемпионата она привела в степень повышенной боевой готовности соответствующие дежурные силы и средства», – рассказал Красный. «Россия – специфическая страна. То она казаков приводит надзирать на футбол, то флот – в боевую готовность… Эти все меры вписываются в общую канву агрессивной постимперской политики России. То есть, усиление на флоте не происходит, угрозы нет», – заверили в ГУРУ. В оккупированном Крыму продолжаются военные учения Черноморского флота РФ. 15 июня прошло занятие по приготовлению надводных кораблей к бою и походу. Накануне экипажи танковых рот провели под Симферополем военные учения Черноморского флота РФ. 6 июня на полуострове начались военные учения при участии Черноморского флота РФ, систем противовоздушной обороны и летчиков штурмовой авиации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика