Крым собрал почти 10 миллиардов . - «Центральный Крым» » Новости Крыма

✔ Крым собрал почти 10 миллиардов . - «Центральный Крым»



За первое полугодие в крымскую казну поступило 9 миллиардов 800 миллионов рублей.



Крым собрал почти 10 миллиардов . - «Центральный Крым»
За полугодие казна Крыма пополнилась на 9,8 млрд. руб.Сумма, собранная в республиканский бюджет за январь-июнь 2015-го является доходом в виде налоговых и неналоговых поступлений, рассказали журналистам в пресс-службе Министерства финансов Республики Крым.


По информации Минфина таким образом спланированные показатели на первое полугодие оказались перевыполненными – их достигли на уровне 110,2 процента. В свою очередь, выполнение годовых плановых показателей зафиксировано на отметке в 47,6%.


Причем половина поступления – 4,9 миллиарда рублей – приходится именно на подоходный налог, а еще треть является налогом на прибыль.


В аналогичный период из федерального бюджета крымская казна получила 25,2 миллиарда рублей – это дотации, субвенции и ряд других межбюджетные трансфертов.


За первое полугодие в крымскую казну поступило 9 миллиардов 800 миллионов рублей. За полугодие казна Крыма пополнилась на 9,8 млрд. руб.Сумма, собранная в республиканский бюджет за январь-июнь 2015-го является доходом в виде налоговых и неналоговых поступлений, рассказали журналистам в пресс-службе Министерства финансов Республики Крым. По информации Минфина таким образом спланированные показатели на первое полугодие оказались перевыполненными – их достигли на уровне 110,2 процента. В свою очередь, выполнение годовых плановых показателей зафиксировано на отметке в 47,6%. Причем половина поступления – 4,9 миллиарда рублей – приходится именно на подоходный налог, а еще треть является налогом на прибыль. В аналогичный период из федерального бюджета крымская казна получила 25,2 миллиарда рублей – это дотации, субвенции и ряд других межбюджетные трансфертов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика