В ДТП на трассе Симферополь-Евпатория пострадал годовалый ребенок - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В ДТП на трассе Симферополь-Евпатория пострадал годовалый ребенок - «Симферополь»



В пятницу, 6 июля, на трассе Симферополь-Евпатория в столкновении легковушек пострадали два человека.


Об этом сообщили в Крымском главке МЧС, передает корреспондент 3652.ru.


По данным спасателей, на трассе столкнулись автомобили "Peugeot 207" и "Nissan Primera".


В результате ДТП пострадали два пассажира "Пежо": 38-летняя женщина и годовалый ребенок. Их доставили в травматологическое отделение Евпаторийской горбольницы.


Всего же за минувшие сутки на дорогах Крыма произошло 6 крупных ДТП. В частности, в районе Старого Крыма на скользкой от дождя трассе фура столкнулась с рейсовым автобусом.


В пятницу, 6 июля, на трассе Симферополь-Евпатория в столкновении легковушек пострадали два человека. Об этом сообщили в Крымском главке МЧС, передает корреспондент 3652.ru. По данным спасателей, на трассе столкнулись автомобили "Peugeot 207" и "Nissan Primera". В результате ДТП пострадали два пассажира "Пежо": 38-летняя женщина и годовалый ребенок. Их доставили в травматологическое отделение Евпаторийской горбольницы. Всего же за минувшие сутки на дорогах Крыма произошло 6 крупных ДТП. В частности, в районе Старого Крыма на скользкой от дождя трассе фура столкнулась с рейсовым автобусом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика