Власти Крыма обещают выловить всех «зайцев» в общественном транспорте - «Политика» » Новости Крыма

✔ Власти Крыма обещают выловить всех «зайцев» в общественном транспорте - «Политика»


Власти Крыма обещают выловить всех «зайцев» в общественном транспорте  - «Политика»
С 25 июля в Крыму стартует акция, направленная на выявление безбилетных пассажиров, следующих по междугородним автобусным маршрутам. Рейды будут проводить сотрудники предприятия «Крымавтотранс» совместно с Управлением ГИБДД по РК.

Об этом заявил директор транспортной компании Игорь Коробчук.

«Акция будет проводиться до тех пор, пока не приведем в чувство перевозчиков и водителей. На выездах из Симферополя будут находиться рабочие группы, которые с помощью сотрудников ГИБДД будут останавливать автобусы и проверять у пассажиров наличие билетов. Те, кто едет нелегально, будет обилечен. Думаю, что проблем не будет, потому что водитель вернет деньги, полученные от безбилетника», — заявил Коробчук, подчеркнув, что при проведении кампании пассажиры не должны страдать.

Он также отметил, что предприятие уже провело более 70 проверок, выявив более 3 тыс безбилетников. За посадку пассажиров в неположенном месте перевозчики оштрафованы на сумму более чем 780 тыс рублей.


С 25 июля в Крыму стартует акция, направленная на выявление безбилетных пассажиров, следующих по междугородним автобусным маршрутам. Рейды будут проводить сотрудники предприятия «Крымавтотранс» совместно с Управлением ГИБДД по РК. Об этом заявил директор транспортной компании Игорь Коробчук. «Акция будет проводиться до тех пор, пока не приведем в чувство перевозчиков и водителей. На выездах из Симферополя будут находиться рабочие группы, которые с помощью сотрудников ГИБДД будут останавливать автобусы и проверять у пассажиров наличие билетов. Те, кто едет нелегально, будет обилечен. Думаю, что проблем не будет, потому что водитель вернет деньги, полученные от безбилетника», — заявил Коробчук, подчеркнув, что при проведении кампании пассажиры не должны страдать. Он также отметил, что предприятие уже провело более 70 проверок, выявив более 3 тыс безбилетников. За посадку пассажиров в неположенном месте перевозчики оштрафованы на сумму более чем 780 тыс рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика