СБУ потребовала заблокировать еще 180 российских и антифашистских сайтов (ФОТО ДОКУМЕНТА) - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ СБУ потребовала заблокировать еще 180 российских и антифашистских сайтов (ФОТО ДОКУМЕНТА) - «Политика Крыма»


СБУ потребовала заблокировать еще 180 российских и антифашистских сайтов (ФОТО ДОКУМЕНТА) - «Политика Крыма»

Служба безопасности Украины начала рассылать украинским провайдерам предписание с требованием отключить доступ ко 180 Интернет-ресурсам.
Также опубликованы полный список, запрещенный сайтов, и пример письма, которое силовики рассылают провайдерам. Об этом сообщает издание UBR.ua.

В тексте письма от СБУ отмечается, что "заблокировать Интернет-ресурсы необходимо в рамках исполнения решения СНБО о введении санкций от 2 мая 2017 года, который ввел в действие указом президент Украины Петр Порошенко 14 мая 2018 года".

"Решением СНБО Украины расширено использование такого вида санкций, как блокировка интернет-провайдерами доступа к интернет-ресурсам, в том числе к их субдоменам. (...) с целью предотвращения угроз информационной безопасности Украины просим принять меры, направленные на выполнение решения СНБО в части блокирования доступа к ресурсам", - говорится в тексте письма к интернет-провайдеру.

Украинская "беспека" внесла в список сайты республик Новороссии и антифашистские ресурсы, сообщающие правду о событиях на Украине, российские сайты, а также ...платежная система WebMoney.

В списке опасных для киевского режима интернет-ресурсов снова оказался и наш портал, который неоднократно запрещало украинское "гестапо". Так еще в 2017 году наш портал отдельным постановлением запретило министерство информационной политики режима Порошенко.





Служба безопасности Украины начала рассылать украинским провайдерам предписание с требованием отключить доступ ко 180 Интернет-ресурсам. Также опубликованы полный список, запрещенный сайтов, и пример письма, которое силовики рассылают провайдерам. Об этом сообщает издание UBR.ua. В тексте письма от СБУ отмечается, что "заблокировать Интернет-ресурсы необходимо в рамках исполнения решения СНБО о введении санкций от 2 мая 2017 года, который ввел в действие указом президент Украины Петр Порошенко 14 мая 2018 года". "Решением СНБО Украины расширено использование такого вида санкций, как блокировка интернет-провайдерами доступа к интернет-ресурсам, в том числе к их субдоменам. (.) с целью предотвращения угроз информационной безопасности Украины просим принять меры, направленные на выполнение решения СНБО в части блокирования доступа к ресурсам", - говорится в тексте письма к интернет-провайдеру. Украинская "беспека" внесла в список сайты республик Новороссии и антифашистские ресурсы, сообщающие правду о событиях на Украине, российские сайты, а также .платежная система WebMoney. В списке опасных для киевского режима интернет-ресурсов снова оказался и наш портал, который неоднократно запрещало украинское "гестапо". Так еще в 2017 году наш портал отдельным постановлением запретило министерство информационной политики режима Порошенко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика