Черноморский флот пополнили более 2,5 тысячи призывников - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Черноморский флот пополнили более 2,5 тысячи призывников - «Новости Крыма»


Черноморский флот пополнили более 2,5 тысячи призывников  - «Новости Крыма»


Более 2,5 тысячи призывников в ходе призывной кампании «Весна-2018» пополнили Черноморский флот, сообщила пресс-служба ЧФ.


«В ходе призывной кампании «Весна-2018» корабли и воинские части Черноморского флота пополнили более 2500 военнослужащих по призыву. Все они распределены в соединения и части флота с учётом их допризывной подготовки и образовательного уровня», – говорится в сообщении.


По данным пресс-службы, из них около 1000 человек прибыли на Черноморский флот после прохождения подготовки в учебных центрах младших специалистов Военно-морского флота. «Эти моряки – уже готовые специалисты, прошедшие морскую практику на кораблях ВМФ и подготовку по различным специальностям – моторист, гидроакустик, механик, водолаз, кок», – отметили в ведомстве.


В пресс-службе подчеркнули, что новобранцы, имеющие корабельные специальности, распределены в экипажи кораблей флота, а военнослужащие, закончившие специальные курсы по подводной подготовке, продолжат службу в противоподводно-диверсионном отряде ЧФ. Кроме этого около 300 призывников по прибытии в воинские части изъявили желание пройти подготовку по программе «Водитель» и получить водительское удостоверение категории «С».



Крымская ПРАВДА.


Более 2,5 тысячи призывников в ходе призывной кампании «Весна-2018» пополнили Черноморский флот, сообщила пресс-служба ЧФ. «В ходе призывной кампании «Весна-2018» корабли и воинские части Черноморского флота пополнили более 2500 военнослужащих по призыву. Все они распределены в соединения и части флота с учётом их допризывной подготовки и образовательного уровня», – говорится в сообщении. По данным пресс-службы, из них около 1000 человек прибыли на Черноморский флот после прохождения подготовки в учебных центрах младших специалистов Военно-морского флота. «Эти моряки – уже готовые специалисты, прошедшие морскую практику на кораблях ВМФ и подготовку по различным специальностям – моторист, гидроакустик, механик, водолаз, кок», – отметили в ведомстве. В пресс-службе подчеркнули, что новобранцы, имеющие корабельные специальности, распределены в экипажи кораблей флота, а военнослужащие, закончившие специальные курсы по подводной подготовке, продолжат службу в противоподводно-диверсионном отряде ЧФ. Кроме этого около 300 призывников по прибытии в воинские части изъявили желание пройти подготовку по программе «Водитель» и получить водительское удостоверение категории «С». Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика