В аэропорту Симферополя заработал единый многоканальный колл-центр - «Технологии» » Новости Крыма

✔ В аэропорту Симферополя заработал единый многоканальный колл-центр - «Технологии»


Пассажиры аэропорта столицы Крыма могут уточнить информацию по вылету и прилету рейсов, предоставляемым услугам, розыску багажа по телефону единого многоканального колл-центра +7 (3652) 59-55-45.


Авиасообщение с Крымом
Новый терминал аэропорта «Симферополь»

Пассажиры аэропорта столицы Крыма могут уточнить информацию по вылету и прилету рейсов, предоставляемым услугам, розыску багажа по телефону единого многоканального колл-центра +7 (3652) 59-55-45.


Для ускорения процедуры обработки звонков внедрено голосовое меню. При звонке пассажиру предлагается выбрать категорию вопроса, с которым он обращается к оператору: розыск багажа или получение и оформление грузов. В случае если вопрос не относится к указанным категориям, то необходимо оставаться на линии и получить консультацию оператора.


В месяц услугами колл-центра пользуются около 5 тысяч пассажиров. Чаще всего звонки касаются расписания рейсов и услуг аэропорта.


Также колл-центр аэропорта «Симферополь» работает не только на обработку поступающих звонков. Клиенты грузового терминала получают оповещения о прибытии грузов с номера колл-центра по смс.


Стоимость разговора тарифицируется согласно условиям сотового оператора.


Пассажиры аэропорта столицы Крыма могут уточнить информацию по вылету и прилету рейсов, предоставляемым услугам, розыску багажа по телефону единого многоканального колл-центра 7 (3652) 59-55-45. Авиасообщение с Крымом Новый терминал аэропорта «Симферополь» Пассажиры аэропорта столицы Крыма могут уточнить информацию по вылету и прилету рейсов, предоставляемым услугам, розыску багажа по телефону единого многоканального колл-центра 7 (3652) 59-55-45. Для ускорения процедуры обработки звонков внедрено голосовое меню. При звонке пассажиру предлагается выбрать категорию вопроса, с которым он обращается к оператору: розыск багажа или получение и оформление грузов. В случае если вопрос не относится к указанным категориям, то необходимо оставаться на линии и получить консультацию оператора. В месяц услугами колл-центра пользуются около 5 тысяч пассажиров. Чаще всего звонки касаются расписания рейсов и услуг аэропорта. Также колл-центр аэропорта «Симферополь» работает не только на обработку поступающих звонков. Клиенты грузового терминала получают оповещения о прибытии грузов с номера колл-центра по смс. Стоимость разговора тарифицируется согласно условиям сотового оператора.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика