Фонтан в центре Симферополя измазали мазутом, - ФОТОФАКТ - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Фонтан в центре Симферополя измазали мазутом, - ФОТОФАКТ - «Симферополь»



Неизвестные облили мазутом фонтан, расположенный в самом центре Симферополя.


Об этом сообщают очевидцы, передает корреспондент 3652.ru.


Речь идет о неработающем уже много лет фонтане по ул. Гоголя, 1. "Все взяли и залили мазутом. Увиденное шокировало, запах вокруг фонтана, как на автобазе... Кто будет это все устранять?" - возмущаются горожане.


Отметим, что через дорогу находится хорошо охраняемое здание Совета министров Крыма, а буквально за углом, на проспекте Кирова - штаб крымской самообороны. Однако неизвестных вредителей это не остановило.


Впрочем, вполне возможно, что испортил фонтан кто-то из жильцов соседних домов. Местные жители знают, что по вечерам здесь собирается сомнительный контингент, который не только злоупотребляет спиртным, но и мусорит, и даже оставляет следы жизнедеятельности. А по ночам жильцам нередко приходиться терпеть пьяный ор и разборки.


"Да это "антивандальное" покрытие от гостей фонтана. Там вечно сброд тусит", "Там пили, пьют и будут пить.... Видимо, какой-то дедушка или бабушка из пятиэтажки это устроили", - предполагают горожане.


До самого фонтана городским властям уже давно нет дела. По словам местных жителей, сразу после запуска он проработал недолго - отключили насос, воду слили. В течение последних 30 лет его территорию только обещают привести в порядок, а о запуске фонтана речь вообще не идет. 



Неизвестные облили мазутом фонтан, расположенный в самом центре Симферополя. Об этом сообщают очевидцы, передает корреспондент 3652.ru. Речь идет о неработающем уже много лет фонтане по ул. Гоголя, 1. "Все взяли и залили мазутом. Увиденное шокировало, запах вокруг фонтана, как на автобазе. Кто будет это все устранять?" - возмущаются горожане. Отметим, что через дорогу находится хорошо охраняемое здание Совета министров Крыма, а буквально за углом, на проспекте Кирова - штаб крымской самообороны. Однако неизвестных вредителей это не остановило. Впрочем, вполне возможно, что испортил фонтан кто-то из жильцов соседних домов. Местные жители знают, что по вечерам здесь собирается сомнительный контингент, который не только злоупотребляет спиртным, но и мусорит, и даже оставляет следы жизнедеятельности. А по ночам жильцам нередко приходиться терпеть пьяный ор и разборки. "Да это "антивандальное" покрытие от гостей фонтана. Там вечно сброд тусит", " Там пили, пьют и будут пить Видимо, какой-то дедушка или бабушка из пятиэтажки это устроили", - предполагают горожане. До самого фонтана городским властям уже давно нет дела. По словам местных жителей, сразу после запуска он проработал недолго - отключили насос, воду слили. В течение последних 30 лет его территорию только обещают привести в порядок, а о запуске фонтана речь вообще не идет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика