Семинар-совещание для предпринимателей - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Семинар-совещание для предпринимателей - «Новости Феодосии»



27 июля, в 11:30, в зале заседаний Администрации города Феодосии (ул. Земская, 4) в рамках «Часа предпринимательства» пройдёт семинар-совещание с участием представителей Службы по экологическому и технологическому надзору Республики Крым (Крымтехнадзор).


В совещании примут участие главные консультанты отделов по надзору в нефтегазовом комплексе, по надзору за подъемными сооружениями и сосудами, работающими под давлением, специалисты-эксперты отдела по надзору за электроустановками и сетями.


Специалистами будет оказана консультационная помощь в части разъяснения законодательства в области промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, энергосбережения и повышения энергетической эффективности, а также в сфере электроэнергетики и теплоснабжения.


Темы совещания:


  1. Общие положения Федерального закона от 21.07.1997 № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», деятельность в области промышленной безопасности.

  2. Требования норм и правил промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта (сети газоснабжения и газопотребления, подъемные сооружения и сосуды, работающие под давлением).

  3. Соблюдение требований законодательства в сфере электро и теплоснабжения.

Вход свободный! Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие!


27 июля, в 11:30, в зале заседаний Администрации города Феодосии (ул. Земская, 4) в рамках «Часа предпринимательства» пройдёт семинар-совещание с участием представителей Службы по экологическому и технологическому надзору Республики Крым (Крымтехнадзор). В совещании примут участие главные консультанты отделов по надзору в нефтегазовом комплексе, по надзору за подъемными сооружениями и сосудами, работающими под давлением, специалисты-эксперты отдела по надзору за электроустановками и сетями. Специалистами будет оказана консультационная помощь в части разъяснения законодательства в области промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, энергосбережения и повышения энергетической эффективности, а также в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Темы совещания: Общие положения Федерального закона от 21.07.1997 № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», деятельность в области промышленной безопасности. Требования норм и правил промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта (сети газоснабжения и газопотребления, подъемные сооружения и сосуды, работающие под давлением). Соблюдение требований законодательства в сфере электро и теплоснабжения. Вход свободный! Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика