В стране Севастополь - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ В стране Севастополь - «Новости Феодосии»


Чисто, красиво, удобно

В городе-герое Севастополе кажется, что попал в другую страну. На городских пляжах есть все: шезлонги и кабинки для переодевания, причудливо выполненные навесы и бесплатные туалеты. Пляжную территорию можно назвать пляжным городком. Здесь есть корты и площадки для пляжных видов спорта, огромная детская площадка с качелями, лесенками, лабиринтами. Приятно удивило отсутствие нагромождения торговых палаток и оборудованные спуски в воду. По территории перед пляжем и по улицам города туда-сюда без перерывов снует «Шмель» (мини-техника для уборки труднодоступных проездов — прим. Ред.). На севастопольских клумбах многообразие, таитис и петунии играют всеми цветами радуги. Петунии высажены многоярусно, в горшках, образуя живописные пирамиды. Интервал между движением транспорта 2-3 минуты, поэтому пассажиры не толпятся на остановках и внутри автобуса спокойно занимают места.


В стране Севастополь - «Новости Феодосии»






































Чисто, красиво, удобно В городе-герое Севастополе кажется, что попал в другую страну. На городских пляжах есть все: шезлонги и кабинки для переодевания, причудливо выполненные навесы и бесплатные туалеты. Пляжную территорию можно назвать пляжным городком. Здесь есть корты и площадки для пляжных видов спорта, огромная детская площадка с качелями, лесенками, лабиринтами. Приятно удивило отсутствие нагромождения торговых палаток и оборудованные спуски в воду. По территории перед пляжем и по улицам города туда-сюда без перерывов снует «Шмель» (мини-техника для уборки труднодоступных проездов — прим. Ред.). На севастопольских клумбах многообразие, таитис и петунии играют всеми цветами радуги. Петунии высажены многоярусно, в горшках, образуя живописные пирамиды. Интервал между движением транспорта 2-3 минуты, поэтому пассажиры не толпятся на остановках и внутри автобуса спокойно занимают места.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика