Прокуратура Феодосии помогла местной жительнице подтвердить статус ветерана Великой Отечественной войны - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Прокуратура Феодосии помогла местной жительнице подтвердить статус ветерана Великой Отечественной войны - «Феодосия»


Прокуратура Феодосии помогла местной жительнице подтвердить статус ветерана Великой Отечественной войны - «Феодосия»

Прокуратура Феодосии помогла местной жительнице подтвердить статус ветерана Великой Отечественной войны


Прокуратура Феодосии провела проверку исполнения требований законодательства о ветеранах. Установлено, что женщина в четырехлетнем возрасте пострадала от действий фашистов, получив инвалидность. Вместе с тем, обратившись в департамент труда и социальной защиты населения администрации Феодосии с заявлением об установлении статуса ветерана Великой Отечественной войны, получила отказ ввиду того, что в справке МСЭК отсутствовало указание на получение инвалидности с детства.


В целях защиты прав женщины прокурор города обратился в суд с иском о подтверждении права на присвоение статуса ветерана Великой Отечественной войны. Феодосийский городской суд исковые требования прокуратуры удовлетворил, обязав установить заявительнице соответствующий статус и выдать удостоверение.


Прокуратура Феодосии помогла местной жительнице подтвердить статус ветерана Великой Отечественной войны Прокуратура Феодосии провела проверку исполнения требований законодательства о ветеранах. Установлено, что женщина в четырехлетнем возрасте пострадала от действий фашистов, получив инвалидность. Вместе с тем, обратившись в департамент труда и социальной защиты населения администрации Феодосии с заявлением об установлении статуса ветерана Великой Отечественной войны, получила отказ ввиду того, что в справке МСЭК отсутствовало указание на получение инвалидности с детства. В целях защиты прав женщины прокурор города обратился в суд с иском о подтверждении права на присвоение статуса ветерана Великой Отечественной войны. Феодосийский городской суд исковые требования прокуратуры удовлетворил, обязав установить заявительнице соответствующий статус и выдать удостоверение.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика