Дорогие земляки, уважаемые гости нашего города! - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Дорогие земляки, уважаемые гости нашего города! - «Феодосия»


От имени депутатов Феодосийского городского совета и лично поздравляю вас с прекрасным праздником – Днем города Феодосии!

Дорогие земляки, уважаемые гости нашего города!


Все мы любим наш город. Ведь нельзя не любить место, где живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей. День города – еще один повод признаться в любви своей малой родине.


У каждого из нас – своя Феодосия. Но мы все гордимся многовековой историей города и традициями, восхищаемся его красотой и самобытностью.


Всё, чем знаменита Феодосия – заслуга многих поколений горожан. Убежден, что молодежь города подхватит эстафету своих отцов и сделает Феодосию еще краше и богаче.


От души желаю счастья, здоровья и добра каждому жителю города и счастливой судьбы - Феодосии! Пусть наш город хорошеет с каждым годом и уверенно смотрит в будущее, а феодосийцы с улыбкой встречают новый день и вместе радуются новым достижениям и победам!



С уважением,
Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета В.В. Титаренко


От имени депутатов Феодосийского городского совета и лично поздравляю вас с прекрасным праздником – Днем города Феодосии! Дорогие земляки, уважаемые гости нашего города! Все мы любим наш город. Ведь нельзя не любить место, где живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей. День города – еще один повод признаться в любви своей малой родине. У каждого из нас – своя Феодосия. Но мы все гордимся многовековой историей города и традициями, восхищаемся его красотой и самобытностью. Всё, чем знаменита Феодосия – заслуга многих поколений горожан. Убежден, что молодежь города подхватит эстафету своих отцов и сделает Феодосию еще краше и богаче. От души желаю счастья, здоровья и добра каждому жителю города и счастливой судьбы - Феодосии! Пусть наш город хорошеет с каждым годом и уверенно смотрит в будущее, а феодосийцы с улыбкой встречают новый день и вместе радуются новым достижениям и победам! С уважением, Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета В.В. Титаренко


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика