В Севастополе открыли первую в Крыму заправку для электротранспорта - «Технологии» » Новости Крыма

✔ В Севастополе открыли первую в Крыму заправку для электротранспорта - «Технологии»


На ул.Хрусталева начал работу автозаправочный комплекс «ТЭС» с возможностью зарядки электромобилей. Таковых в городе пока не более полутора десятков, и они пока заряжались в домашних условиях.


В Севастополе открыли первую в Крыму заправку для электротранспорта - «Технологии»

Пресс-служба правительства Севастополя
Зарядка электрокара на автозаправке на ул.Хрусталева

На ул.Хрусталева начал работу автозаправочный комплекс «ТЭС» с возможностью зарядки электромобилей. Таковых в городе пока не более полутора десятков, и они пока заряжались в домашних условиях.


— Это очень медленно. Зарядная станция поможет им в течение 30-60 минут подзарядить свою машину, — объяснил преимущества новой заправки директор компании Андрей Олейник.


Первые три месяца услуга будет бесплатной. Для ее получения необходимо обратиться к оператору за специальным кабелем. После его установки начинается автоматическая зарядка автомобиля — устройства сами определяют мощность заряда и порядок его подачи.


В церемонии открытия автозаправочного комплекса принял участие губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, который пообещал, что в скором времени будет открыта новая современная газовая заправка, аналогов которой в городе нет.


На ул.Хрусталева начал работу автозаправочный комплекс «ТЭС» с возможностью зарядки электромобилей. Таковых в городе пока не более полутора десятков, и они пока заряжались в домашних условиях. Пресс-служба правительства Севастополя Зарядка электрокара на автозаправке на ул.Хрусталева На ул.Хрусталева начал работу автозаправочный комплекс «ТЭС» с возможностью зарядки электромобилей. Таковых в городе пока не более полутора десятков, и они пока заряжались в домашних условиях. — Это очень медленно. Зарядная станция поможет им в течение 30-60 минут подзарядить свою машину, — объяснил преимущества новой заправки директор компании Андрей Олейник. Первые три месяца услуга будет бесплатной. Для ее получения необходимо обратиться к оператору за специальным кабелем. После его установки начинается автоматическая зарядка автомобиля — устройства сами определяют мощность заряда и порядок его подачи. В церемонии открытия автозаправочного комплекса принял участие губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, который пообещал, что в скором времени будет открыта новая современная газовая заправка, аналогов которой в городе нет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика