На монете изобразили новый терминал аэропорта Симферополя - «Деньги» » Новости Крыма

✔ На монете изобразили новый терминал аэропорта Симферополя - «Деньги»


РНКБ Банк представил памятную монету «Международный аэропорт «Симферополь» из серебра 999-й пробы.


На монете изобразили новый терминал аэропорта Симферополя - «Деньги»

sipaero.ru
Монета в подарочной упаковке

РНКБ Банк представил памятную монету «Международный аэропорт «Симферополь» из серебра 999-й пробы.


Монета выпущена Камеруном ограниченным тиражом 1000 экземпляров, массой 28,28 грамма, номиналом 500 франков КФА в форме почтовой марки. На ее реверсе изображен новый терминал аэропорта «Крымская волна», на аверсе — стилизованная карта Крымского полуострова с обозначением месторасположения аэропорта.


Банк начнет продавать монету с 1 августа по цене 6 тысяч рублей.


— Монеты с изображением крымских достопримечательностей пользуются огромным успехом у жителей и гостей Крыма, которые хотят приобрести их в подарок, для коллекции или в качестве талисмана, — считает вице-президент — директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. — Новый терминал симферопольского аэропорта стал настоящим символом полуострова, и мы уверены, что монета с его изображением будет очень популярна. Наш банк предоставил финансирование на строительство нового терминала, поэтому этот проект имеет для нас особое значение.


Новый терминал аэропорта был построен в рекордные сроки — за 22 месяца, и принял первые рейсы в апреле 2018 года.


Генеральный директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь» Евгений Плаксин надеется, что «монета станет достойным пополнением коллекций нумизматов и тех, кто решит оставить для себя память о нашем новом терминале», сообщила пресс-служба аэропорта.


РНКБ Банк представил памятную монету «Международный аэропорт «Симферополь» из серебра 999-й пробы. sipaero.ru Монета в подарочной упаковке РНКБ Банк представил памятную монету «Международный аэропорт «Симферополь» из серебра 999-й пробы. Монета выпущена Камеруном ограниченным тиражом 1000 экземпляров, массой 28,28 грамма, номиналом 500 франков КФА в форме почтовой марки. На ее реверсе изображен новый терминал аэропорта «Крымская волна», на аверсе — стилизованная карта Крымского полуострова с обозначением месторасположения аэропорта. Банк начнет продавать монету с 1 августа по цене 6 тысяч рублей. — Монеты с изображением крымских достопримечательностей пользуются огромным успехом у жителей и гостей Крыма, которые хотят приобрести их в подарок, для коллекции или в качестве талисмана, — считает вице-президент — директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. — Новый терминал симферопольского аэропорта стал настоящим символом полуострова, и мы уверены, что монета с его изображением будет очень популярна. Наш банк предоставил финансирование на строительство нового терминала, поэтому этот проект имеет для нас особое значение. Новый терминал аэропорта был построен в рекордные сроки — за 22 месяца, и принял первые рейсы в апреле 2018 года. Генеральный директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь» Евгений Плаксин надеется, что «монета станет достойным пополнением коллекций нумизматов и тех, кто решит оставить для себя память о нашем новом терминале», сообщила пресс-служба аэропорта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика