Голосуйте хоть два месяца: киевскому режиму очень хочется втянуть крымчан в украинские выборы - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Голосуйте хоть два месяца: киевскому режиму очень хочется втянуть крымчан в украинские выборы - «Политика Крыма»


Голосуйте хоть два месяца: киевскому режиму очень хочется втянуть крымчан в украинские выборы - «Политика Крыма»

Киевский режим поставил себе задачу втянуть жителей российского Крыма, которых в Киеве до сих пор считают своими подданными, в украинские выборы, которые состоялся в 2019 году. Об этом заявил "постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым", обосновавшийся в Херсоне чиновник Борис Бабин.

"Мы над этим очень активно работаем. Мы намерены создать для крымчан возможность участия в выборах, для этого мы готовим изменения в законодательство. Например, чтобы жители Крыма могли за определенный период до выборов проголосовать на выделенных избирательных участках на материке" - заявил фейковый "представитель президента" в несуществующем на Украине регионе.

Киев готов предоставить возможность голосовать крымчанам даже "в течении двух месяцев".

Причем Бабин уверяет, что голосовать пойдут "не пять человек и не тысяча".

Не исключено, что таким образом киевский режим готовит почву для фальсификаций на выборах в пользу действующей власти, сославшись на якобы активно голосовавших крымчан.

При этом "постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым" признал, что украинцы активно ездят в российский Крым. По его словам границу Украины с российским полуостровом "ежемесячно пересекают до ста тысяч человек".

Киевский режим поставил себе задачу втянуть жителей российского Крыма, которых в Киеве до сих пор считают своими подданными, в украинские выборы, которые состоялся в 2019 году. Об этом заявил "постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым", обосновавшийся в Херсоне чиновник Борис Бабин. "Мы над этим очень активно работаем. Мы намерены создать для крымчан возможность участия в выборах, для этого мы готовим изменения в законодательство. Например, чтобы жители Крыма могли за определенный период до выборов проголосовать на выделенных избирательных участках на материке" - заявил фейковый "представитель президента" в несуществующем на Украине регионе. Киев готов предоставить возможность голосовать крымчанам даже "в течении двух месяцев". Причем Бабин уверяет, что голосовать пойдут "не пять человек и не тысяча". Не исключено, что таким образом киевский режим готовит почву для фальсификаций на выборах в пользу действующей власти, сославшись на якобы активно голосовавших крымчан. При этом "постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым" признал, что украинцы активно ездят в российский Крым. По его словам границу Украины с российским полуостровом "ежемесячно пересекают до ста тысяч человек".


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика