Избил по ошибке и сел на четыре года - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Избил по ошибке и сел на четыре года - «Происшествия»


Житель Республики Крым лишен свободы на 4 года за избиение незнакомого человека, которого он принял за другого, а также за сопротивление сотруднику полиции при задержании.


Житель Республики Крым лишен свободы на 4 года за избиение незнакомого человека, которого он принял за другого, а также за сопротивление сотруднику полиции при задержании.


Севастопольский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении уроженца с.Благодатное Джанкойского района, его жалобу и отказался смягчить приговор. Таким образом подсудимый приговорен к четырем годам лишения свободы в колонии строгого режима за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений (п.«д» ч.2 ст.112 УК РФ) и применение насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст.318 УК РФ).


Отягчающими обстоятельствами суд посчитал состояние алкогольного опьянения у подсудимого в момент преступления, а также рецидив — мужчина имеет судимость, он совершил преступление через полгода после освобождения. При этом подсудимый находился под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.


Преступление было совершено поздно вечером около караоке в районе пр.Октябрьской революции. Подсудимый перепутал посетителя заведения с человеком, к которому испытывал неприязненные отношения. Крымчанин нанес мужчине несколько ударов руками и ногами по лицу и конечностям, чем причинил тому вред здоровью средней тяжести.


Злоумышленник попробовал скрыться и, вдобавок к своим «подвигам», в попытках избежать уголовной ответственности, ударил преследовавшего его полицейского кулаком в лицо.


Житель Республики Крым лишен свободы на 4 года за избиение незнакомого человека, которого он принял за другого, а также за сопротивление сотруднику полиции при задержании. Житель Республики Крым лишен свободы на 4 года за избиение незнакомого человека, которого он принял за другого, а также за сопротивление сотруднику полиции при задержании. Севастопольский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении уроженца с.Благодатное Джанкойского района, его жалобу и отказался смягчить приговор. Таким образом подсудимый приговорен к четырем годам лишения свободы в колонии строгого режима за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений (п.«д» ч.2 ст.112 УК РФ) и применение насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст.318 УК РФ). Отягчающими обстоятельствами суд посчитал состояние алкогольного опьянения у подсудимого в момент преступления, а также рецидив — мужчина имеет судимость, он совершил преступление через полгода после освобождения. При этом подсудимый находился под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Преступление было совершено поздно вечером около караоке в районе пр.Октябрьской революции. Подсудимый перепутал посетителя заведения с человеком, к которому испытывал неприязненные отношения. Крымчанин нанес мужчине несколько ударов руками и ногами по лицу и конечностям, чем причинил тому вред здоровью средней тяжести. Злоумышленник попробовал скрыться и, вдобавок к своим «подвигам», в попытках избежать уголовной ответственности, ударил преследовавшего его полицейского кулаком в лицо.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика