Пытался въехать в Крым со спрятанным спиртным - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Пытался въехать в Крым со спрятанным спиртным - «Происшествия»


На пограничном пункте «Перекоп» выявлена алкогольная продукция, которую гражданин Украины пытался провезти через российско-украинскую границу под обшивкой своего транспортного средства.


Пытался въехать в Крым со спрятанным спиртным - «Происшествия»

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по РК и г.Севастополю
В спрятанных бутылках — спиртное

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по РК и г.Севастополю
В технологических полостях автомобиля было спрятано 14 литров спиртосодержащих жидкостей

На пограничном пункте «Перекоп» выявлена алкогольная продукция, которую гражданин Украины пытался провезти через российско-украинскую границу под обшивкой своего транспортного средства.


На российскую сторону пункта пропуска прибыл гражданин Украины 1977 года рождения на автомобиле Toyota. На вопрос пограничников, имеются ли при нем, а также в автомобиле грузы и товары, о которых он не заявил при составлении таможенной декларации, мужчина ответил отрицательно.


В ходе осмотра автомобиля с применением специальных технических средств в багажном отделении под обшивкой и в нише для запасного колеса обнаружены емкости, предположительно содержащие алкогольную продукцию. Всего из технологических полостей извлечено более десятка пластиковых бутылей различного объема, вмещающих 14 литров спиртосодержащих жидкостей.


В беседе с пограничниками мужчина сообщил, что не имел представления о существующем ограничении по количеству ввозимой на территорию РФ спиртосодержащей продукции, а спрятал «подальше» только потому, что не хотел лишиться алкоголя при прохождении контроля на украинском КПП, сотрудники которого, по его мнению, обязательно бы «изъяли все без протокола».


После разъяснительной беседы и составления необходимых документов гражданин направлен по дальнейшему маршруту, а выявленные предметы изъяты и переданы сотрудникам Крымской таможни для проведения экспертизы, по результатам которой будет принято решение о применении в отношении правонарушителя мер административного воздействия, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым и Севастополю.


На пограничном пункте «Перекоп» выявлена алкогольная продукция, которую гражданин Украины пытался провезти через российско-украинскую границу под обшивкой своего транспортного средства. Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по РК и г.Севастополю В спрятанных бутылках — спиртное Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по РК и г.Севастополю В технологических полостях автомобиля было спрятано 14 литров спиртосодержащих жидкостей На пограничном пункте «Перекоп» выявлена алкогольная продукция, которую гражданин Украины пытался провезти через российско-украинскую границу под обшивкой своего транспортного средства. На российскую сторону пункта пропуска прибыл гражданин Украины 1977 года рождения на автомобиле Toyota. На вопрос пограничников, имеются ли при нем, а также в автомобиле грузы и товары, о которых он не заявил при составлении таможенной декларации, мужчина ответил отрицательно. В ходе осмотра автомобиля с применением специальных технических средств в багажном отделении под обшивкой и в нише для запасного колеса обнаружены емкости, предположительно содержащие алкогольную продукцию. Всего из технологических полостей извлечено более десятка пластиковых бутылей различного объема, вмещающих 14 литров спиртосодержащих жидкостей. В беседе с пограничниками мужчина сообщил, что не имел представления о существующем ограничении по количеству ввозимой на территорию РФ спиртосодержащей продукции, а спрятал «подальше» только потому, что не хотел лишиться алкоголя при прохождении контроля на украинском КПП, сотрудники которого, по его мнению, обязательно бы «изъяли все без протокола». После разъяснительной беседы и составления необходимых документов гражданин направлен по дальнейшему маршруту, а выявленные предметы изъяты и переданы сотрудникам Крымской таможни для проведения экспертизы, по результатам которой будет принято решение о применении в отношении правонарушителя мер административного воздействия, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым и Севастополю.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика