В результате ДТП в Симферопольском районе один человек погиб, трое пострадали - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В результате ДТП в Симферопольском районе один человек погиб, трое пострадали - «Новости Крыма»


В Симферопольском районе в результате опрокидывания автомобиля Volkswagen Polo один человек погиб и трое пострадали.

ДТП произошло вчера на автодороге Симферополь – Алушта – Ялта. Машина двигалась со стороны границы с Украиной в направлении крымской столицы. В частности, 29-летняя женщина, управлявшая авто, выехала за пределы проезжей части, где врезалась в бетонное ограждение, после чего машина опрокинулась. В результате аварии погиб 40-летний пассажир Volkswagen. Водитель получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы предплечья, бедренной кости и шеи. Кроме того, у 19-летнего пассажира авто диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом позвоночника и ушиб лица, а у 44-летнего пассажира – травму груди и ссадины, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

В результате ДТП в Симферопольском районе один человек погиб, трое пострадали - «Новости Крыма»

В Севастополе растет число происшествий на дорогах


В Симферопольском районе в результате опрокидывания автомобиля Volkswagen Polo один человек погиб и трое пострадали. ДТП произошло вчера на автодороге Симферополь – Алушта – Ялта. Машина двигалась со стороны границы с Украиной в направлении крымской столицы. В частности, 29-летняя женщина, управлявшая авто, выехала за пределы проезжей части, где врезалась в бетонное ограждение, после чего машина опрокинулась. В результате аварии погиб 40-летний пассажир Volkswagen. Водитель получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы предплечья, бедренной кости и шеи. Кроме того, у 19-летнего пассажира авто диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом позвоночника и ушиб лица, а у 44-летнего пассажира – травму груди и ссадины, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Крым. В Севастополе растет число происшествий на дорогах


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика