Самолеты США ведут разведку вблизи Крыма - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Самолеты США ведут разведку вблизи Крыма - «Политика Крыма»


Самолеты США ведут разведку вблизи Крыма - «Политика Крыма»

Сразу два самолета ВВС и ВМС США совершали вчера разведывательные полеты близ побережья Крыма - свидетельствуют данные западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации.

Согласно их информации, утром к российским рубежам на Черном море вначале приблизился стратегический самолет-разведчик ВВС США RC-135V, вылетевший с авиабазы Суда-бей на Крите, затем к нему присоединился патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon, вылетевший с авиабазы Сигонелла на Сицилии.

Ожидается, что самолеты будут осуществлять разведывательные полеты вблизи Крыма в течение не менее двух часов.

Маршрут полетов двух американских разведывательных самолетов в воздушное пространство над акваторией Черного моря пролегал над территорией Греции и Болгарии.

В последнее время резко возросла интенсивность полетов американских разведывательных самолетов у российских границ. В последние несколько недель ежедневно фиксируются до трех и более таких полетов. Американские разведывательные самолеты стали регулярно подлетать к российским рубежам на Черном море, в частности, к побережью Крыма, а также к российским базам в Сирии и районам дислокации боевых кораблей ВМФ России в восточном Средиземноморье.

Сразу два самолета ВВС и ВМС США совершали вчера разведывательные полеты близ побережья Крыма - свидетельствуют данные западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации. Согласно их информации, утром к российским рубежам на Черном море вначале приблизился стратегический самолет-разведчик ВВС США RC-135V, вылетевший с авиабазы Суда-бей на Крите, затем к нему присоединился патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon, вылетевший с авиабазы Сигонелла на Сицилии. Ожидается, что самолеты будут осуществлять разведывательные полеты вблизи Крыма в течение не менее двух часов. Маршрут полетов двух американских разведывательных самолетов в воздушное пространство над акваторией Черного моря пролегал над территорией Греции и Болгарии. В последнее время резко возросла интенсивность полетов американских разведывательных самолетов у российских границ. В последние несколько недель ежедневно фиксируются до трех и более таких полетов. Американские разведывательные самолеты стали регулярно подлетать к российским рубежам на Черном море, в частности, к побережью Крыма, а также к российским базам в Сирии и районам дислокации боевых кораблей ВМФ России в восточном Средиземноморье.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика