Правительство ЛНР планирует повысить зарплаты работникам бюджетной сферы - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Правительство ЛНР планирует повысить зарплаты работникам бюджетной сферы - «Общество Крыма»


Правительство ЛНР планирует повысить зарплаты работникам бюджетной сферы - «Общество Крыма»

Министр финансов ЛНР Евгений Мануйлов в эфире телеканала «Луганск 24» рассказал, что рассматривается возможность увеличения зарплат работникам бюджетной сферы с IV квартала 2018 года.

«В рамках программы главы республики «Наш выбор» прорабатываем возможность увеличения в IV квартале заработных плат в здравоохранении, образовании, культуре, спорте, в целом, в бюджетной сфере», – сообщил Евгений Мануйлов.

По словам министра, пока неизвестно на сколько будут увеличены зарплаты, так как процент увеличения будет зависеть от поступления доходов в бюджет ЛНР.

Ранее заместитель министр образования и науки ЛНР Николай Клипаков сообщал, что повышение зарплат педагогов начнётся в IV квартале 2018 года. Стоит отметить, что согласно программе развития ЛНР «Наш выбор» минимальная зарплата медработников в ЛНР будет повышена до 11 тысяч 163 рублей.

Министр финансов ЛНР Евгений Мануйлов в эфире телеканала «Луганск 24» рассказал, что рассматривается возможность увеличения зарплат работникам бюджетной сферы с IV квартала 2018 года. «В рамках программы главы республики «Наш выбор» прорабатываем возможность увеличения в IV квартале заработных плат в здравоохранении, образовании, культуре, спорте, в целом, в бюджетной сфере», – сообщил Евгений Мануйлов. По словам министра, пока неизвестно на сколько будут увеличены зарплаты, так как процент увеличения будет зависеть от поступления доходов в бюджет ЛНР. Ранее заместитель министр образования и науки ЛНР Николай Клипаков сообщал, что повышение зарплат педагогов начнётся в IV квартале 2018 года. Стоит отметить, что согласно программе развития ЛНР «Наш выбор» минимальная зарплата медработников в ЛНР будет повышена до 11 тысяч 163 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика